День физкультурника в Тюмени завершит OPEN AIR на набережной

Уже завтра, 12 августа 2017, тюменцы отметят самый спортивный праздник года – День физкультурника.  Организаторы приготовили целый калейдоскоп мероприятий для жителей и гостей областной столицы.

В этом году празднование развернется сразу на трех площадках. Праздничная программа откроется в 12:00 на Цветном бульваре (район арки и фонтана).  В это же время будет дан старт празднику и на площади Памяти.

Затем празднование Дня физкультурника плавно переместится на набережную реки Туры, где в 15:00 будет торжественно дадут старт самому  спортивному  празднику года. 

Обширная программа никого не оставит в стороне.  Здесь можно будет выполнить нормативы комплекса «ГТО», поучаствовать в танцевальном флэшмобе,  посостязаться в лазерном пейнтболе и биатлоне, посмотреть на фестиваль водных видов спорта.

Для самых активных «физкультурников» организаторы приготовили сюрприз. В 19:00 на набережной стартует музыкально-жаркий OPEN AIR от резидентов радиостанции «DFM». Зажигательные ритмы под свет стробоскопов будут будоражить горожан до 21:00. Дискотека станет завершающим аккордом спортивного праздника.

День физкультурника пройдет при поддержке радиостанции «DFM» - танцевальной радиостанции №1 в России, сети кинотеатров «Азбука кино», тюменского завода «Очаково», оператора видеоинформации в бизнес-центрах «ИстВижн» и компании «AMD MEDIA GROUP» (ведущего оператора размещения информации в лифтах Тюмени).

11 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Костюмированный велопарад «Леди на велосипеде» прокатится по набережной Туры

  • Preview d5ketm6f 400x400

    Тюменские эксперты на федеральном уровне поделятся опытом профилактики наркомании

  • Preview 9bdf33df244637643667746362416e6b

    гала-концерт

  • Preview kgsqoeg3iuc

    Тюмень стала бронзовым призёром областного летнего фестиваля ВФСК ГТО

    Сборная команда города Тюмени приняла участие в областном летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения

  • Preview

    СОК «Партиком» станет еще одним местом тестирования ВФСК «ГТО»

    Завтра в Тюмени состоится открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

  • Preview

    В академии бокса бесплатно научат спортивному самосовершенствованию

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с академией бокса «Батыр» Марата Каримова объявляют набор в бесплатные группы здоровья

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские любители волейбола будут играть на снегу

На этой неделе в областной столице будет дан старт городскому проекту «Волейбол на снегу».

далее...

Тюменские школьники принимают участие в соревнованиях по баскетболу

Сегодня в Тюмени стартовали турниры по баскетболу в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города.

далее...

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...