День физкультурника

13 августа Тюмень отметит самый спортивный праздник года - День физкультурника. В 14 часов на Цветном бульваре развернется обширная праздничная программа, активными участниками которой станут и тюменские фитнес-клубы.

Клуб тайского бокса «RAGA FIGHT» совместно с клубом единоборств «FIGHTERS» проведут для гостей праздника показательные выступления и мастер-классы по тайскому боксу и смешанному боевому единоборству (ММА).

На площадке фитнес-клуба «Fit-Studio» все желающие смогут помериться силой в турнире по армрестлингу и получить главный приз - безлимитный абонемент на посещение клуба. Регистрация на соревнования с 14.00 до 14.20 на стойке «Fit-Studio».

Атлетический клуб «Антей», имеющий 49-летнюю спортивную историю, проведет соревнования по отжиманиям, толчку гири и армрестлингу.

Корейское боевое искусство «тхэквондо» продемонстрируют спортсмены школы «Керуги», а секреты айкидо раскроют представители фитнес-клуба «Мастер», которые помимо этого проведут показательные выступления и соревнования по жиму лежа и становой тяге. Также мастерством владения различных видов единоборств поделятся и спортсмены клуба «Атари». Мастер-класс на тему «Базовые движения и элементы защиты» даст квалифицированный тренер, кандидат педагогических наук, обладатель черного пояса второго дана по айкидо Александр Чехонин. Чемпион Тюменской области по кудо, серебряный призер Всероссийского турнира по тайскому боксу, чемпион окружного турнира по тхэквондо Дияз Наурузбаев проведет открытый урок по восточным единоборствам.

«Атлетик Джим» проведет занятия по степ-аэробике и воркшоп по растяжке, клуб «Сокол» - мастер-класс по фитнесу и показательные выступления «DEEP WORK», а на главной сцене ведущие тренеры таких направлений, как байк, табата, степ, аквааэробика, памп и бикини из клуба «City Fitness» представят  один из самых эффективных способов интервальной и функциональной тренировок.

Стоит отметить, что в ближайшем будущем в клубе «RAGA FIGHT» (ул. Мельникайте, 126/3) на постоянной основе будут проходить дни открытых дверей.

Расписание занятий:

Первая суббота месяца с 19.00 до 21.00 тайский бокс

Вторая суббота месяца с 10.00 до 12.00 смешанное боевое единоборство (ММА)

Третья суббота месяца с 19.00 до 21.00 спортивная борьба.

 

День физкультурника пройдет при информационной поддержке «Радио Шансон в Тюмени».

12 августа, 2016

Другие новости.

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    19 ноября- памятная дата военной истории Отечества. .

  • Preview img 3800

    В спартакиаде летних лагерей Тюмени определены победители

    В Тюмени завершилась спартакиада третьей смены детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием города Тюмени. Торжественное награждение победителей состоялось в сквере Комсомольском.

  • Preview

    Спортивный мастер Елена Щеткова: «Мы чувствуем себя «в строю»!

    Каждый вторник и четверг в спортивном зале детско-юношеского центра «Авангард» (ул.Текстильная, 21) оживленно. Уже в 8 утра здесь начинаются занятия у инструктора Елены Щетковой. Ее подопечные стараются не пропускать тренировки по суставной гимнастике, несмотря на ранний час.

  • Preview

    Городской турнир по подтягиванию на турниках

    Тюменцев приглашают покорить дворовые турники

  • Preview p5hsbm1 t1q

    Тюменский тренер-преподаватель СДЮСШОР №4 стал чемпионом России!

    Артём Астафьев стал первым на чемпионате России по бесснежным дисциплинам ездового спорта в Тверской области

  • Preview 34

    "Черемуха-2016"

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Битва на Туре» собрала более 10 тысяч зрителей

В соревнованиях «Бита на Туре – 2020», которые состоялись в областном центре, приняли участие более 100 спортсменов из Тюмени, Екатеринбурга, Тобольска, Уфы, Москвы, Красноярска, Южно-Сахалинска, Санкт-Петербурга, Кирова и других городов

далее...

Тюменцы посвятили шахматный турнир Дню защитника Отечества

В Тюмени прошел городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества.

далее...

#ФитнеStory: «Юная Сибирь» ждет юных футболистов на бесплатные занятия

Футбольный клуб «Юная Сибирь» работает в Тюмени с 2014 года и уже давно является социальным партнером департамента по спорту и молодежной политике. Сегодня здесь продолжаются бесплатные занятия для юных футболистов 6-16 лет из социально незащищенных семей

далее...

«Знай наших»: «Палуба» вывела тюменских танцоров на международный уровень

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» успешно начали 2020 год.

далее...

Тюменцы сыграют в шахматы на городском блиц-турнире

Городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества, соберет тюменцев 22 февраля.

далее...