Черлидеры вновь удивят тюменцев фееричными выступлениями

В предстоящее воскресенье, 10 февраля, около 400 спортсменов примут участие в чемпионате и первенстве города Тюмени по чир-спорту. В шестой раз соревнования объединят лучшие черлидерские команды, представляющие областную столицу и состоящие в городской федерации черлидинга.

Праздник спорта и красоты начнётся в 12 часов, к 16.00 станут известны имена победителей. Состязания пройдут на арене СК «Строймаш» СДЮСШОР «Прибой» (ул. Индустриальная, 49 А).

Начинающие и профессиональные спортсмены в возрасте от 3-х до 16-ти и старше будут соревноваться в следующих дисциплинах:

1. Performance

 - Чир-фристайл-двойка;

 - Чир-фристайл-группа;

2. Cheer

 - черлидинг;

 - черлидинг-смешанная;

 - станты-группа;

 - станты-группа-смешанная;

 - станты-партнёрские.

Первенство города Тюмени станет для участников отборочным туром. По итогам состязаний команды-победительницы получат путёвку на чемпионат и первенство России по чир-спорту, которые пройдут с 20 по 23 февраля в Москве.

С условиями участия в городских соревнованиях можно познакомиться в Положении.

Организаторы мероприятия: департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», ТГОО «Федерация черлидинга города Тюмени».

Фото из архива «ТГМЦ».

07 февраля, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Фестиваль счастливых семей

    20 августа в 10:00 в сквере Ветеранов Энергетики (ул. Одесская, 53) состоится ежегодный традиционный Фестиваль счастливых семей!

  • Preview n4isakgzuy

    38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

    Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

  • Preview 4mcfymymcna

    «Маршруты здоровья» перешли в зимний режим

  • Preview

    В День России тюменским подросткам вручили паспорта

    В областной столице торжественно вручили паспорта гражданина Российской Федерации отличившимся своими достижениями 14-летним подросткам

  • Preview img 9902

    Городские организации получат награды за трудоустройство юных тюменцев

    Ежегодно в рамках мероприятия «Растим смену» определяются лучшие тюменские организации, содействующие процессу трудоустройства несовершеннолетних

  • Preview 100893

    Гринландия покорила новые вершины!

    XXVII Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» впервые проводился при поддержке Фонда президентских грантов, и стал самым массовым за всю историю проведения бардовских форумов под открытым небом. Через фестивальную поляну прошло порядка 260 тысяч человек.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Битва на Туре» собрала более 10 тысяч зрителей

В соревнованиях «Бита на Туре – 2020», которые состоялись в областном центре, приняли участие более 100 спортсменов из Тюмени, Екатеринбурга, Тобольска, Уфы, Москвы, Красноярска, Южно-Сахалинска, Санкт-Петербурга, Кирова и других городов

далее...

Тюменцы посвятили шахматный турнир Дню защитника Отечества

В Тюмени прошел городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества.

далее...

#ФитнеStory: «Юная Сибирь» ждет юных футболистов на бесплатные занятия

Футбольный клуб «Юная Сибирь» работает в Тюмени с 2014 года и уже давно является социальным партнером департамента по спорту и молодежной политике. Сегодня здесь продолжаются бесплатные занятия для юных футболистов 6-16 лет из социально незащищенных семей

далее...

«Знай наших»: «Палуба» вывела тюменских танцоров на международный уровень

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» успешно начали 2020 год.

далее...

Тюменцы сыграют в шахматы на городском блиц-турнире

Городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества, соберет тюменцев 22 февраля.

далее...