"Черемуха-2016"

«Черёмуха» «расцвела» в Тюмени в пятый раз

 

В минувшие выходные тюменцы отпраздновали День молодежи. Одной из самых оживленных на Цветном бульваре стала площадка фестиваля черлидинга «Черёмуха – 2016».

«В этом году прошел юбилейный, пятый, фестиваль черлидинга «Черёмуха». С каждым годом повышается профессионализм наших спортсменов, а это значит, что выступления становятся все лучше, все ярче. Поэтому каждый год к нам приходит огромное количество зрителей. И, конечно, вновь приехали гости - команды из Кургана, Ялуторовска, Тюменского района, которые тоже порадовали зрителей зажигательными номерами. В этом году нам есть, чем похвастаться – весной тюменская команда «Дельта» выиграла чемпионат России. А 1 июля ребята улетают на чемпионат Европы в Вену (Австрия). Будем надеяться, что следующим этапом станет уже чемпионат мира, который пройдет в американском Орландо», - поделилась планами президент федерации черлидинга Тюменской области Ирина Сташкевич.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени желает черлидерам победы на чемпионате Европы. 

27 июня, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Тюменцам представят историю России в мультимедийном пространстве

    1 ноября в Тюмени откроется единственный в регионе мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история» (ул. Орджоникидзе, 47)

  • Preview oldenr6a8gq

    В летопись тюменского спорта вписана очередная история

    Отзвучали фанфары ежегодного конкурса физкультурной и спортивной работы «Тюмень спортивная» (список с именами победителей прилагается). Жители города, которые ежедневным трудом заполняют новые страницы истории тюменского спорта, получили заслуженные награды. Как и в прошлом году, конкурс походил по 22 номинациям

  • Preview

    Воркшоп для фитнес-новичков

    Тюменцев приглашают на фитнес-тренировку под открытым небом

  • Preview 3

    КВН

    Школа КВН приглашает на финальную игру сезона

  • Preview

    Конкурс

    Молодых тюменцев приглашают проверить гражданско-правовую грамотность

  • Preview

    В Тюмени «ГТО рулит»!

    Акция «ГТО рулит» продолжает набирать обороты

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...