Чемпионат Тюмени по шахматам

Завтра в 12 часов в МАУ «Городской шахматный клуб» (ул. Червишевский тракт, 72а/1) соберутся истинные поклонники интеллектуальных игр. Здесь состоится ежегодный чемпионат города Тюмени по шахматам среди ветеранов. В поединках за черно-белыми досками примут участие порядка 80 человек, часть из них - призеры российских и международных соревнований.

Возраст шахматистов от 40 лет и старше. Свое мастерство проявят как мужчины, так и женщины.

Стоит отметить, что данный турнир является отборочным этапом перед ХХI Спартакиадой ветеранов спорта Тюменской области, которая пройдет 25-27 ноября в Тобольске.

Награждение победителей назначено на 16:00.

 

06 ноября, 2015

Другие новости.

  • Preview 3

    В Тюмени прошел турнир по армейскому рукопашному бою

  • Preview aktvhhwyjwm

    «Спортивный мастер» Константин Матвийчук: «В дворовом спорте проявить себя может каждый!»

    Сегодня спорт играет ключевую роль в жизни каждого человека. В современном мире он стал необходимостью. Спорт укрепляет тело, закаляет дух и делает человека более счастливым и конкурентоспособным. В нашем городе существуют сегодня все возможности. С этим утверждением согласен один из тюменских спорторганизаторов Константин Матвийчук. Он ведет занятия по игровым видам спорта на площадке центра «Контакт» по адресу: улица Широтная, 69.

  • Preview

    «Спортивный мастер» Давид Бигвава: «Спорт воспитывает из мальчишек настоящих мужчин!»

    О чем мечтает в детстве и юношестве каждый мальчишка!? Конечно же, быть самым сильным и самым смелым! Но, чтобы стать «суперменом», нужно ходить в спортивный клуб и заниматься с тренером. Сегодня возможность заниматься спортом бесплатно есть у многих тюменцев! Достаточно определиться с направлением и найти спортивного инструктора по месту жительства. Наша рубрика «Спортивный мастер» облегчит задачу выбора для горожан. Сегодня мы познакомим вас с еще одним тренером - Давидом Бигвавой, который преподает горожанам кикбоксинг и рукопашный бой.

  • Preview

    «Спортивный мастер» Антон Михайлов: «Открывайте мир через спорт!»

    Спорт для каждого из нас имеет значение. Хотим мы этого или нет, но активность, бодрость и долголетие - это результат занятий физкультурой. В Тюмени сегодня активно вовлекает горожан в спортивный и здоровый образ жизни. С каждым годом для этого создается все больше условий, появляется все больше возможностей поддерживать себя в форме. В еженедельной рубрике «Спортивный мастер» мы знакомим вас со спорторганизаторами - людьми, которые нас зажигают и вдохновляют на спортивное движение. Герой нашей сегодняшней публикации - спортсмен и опытный тренер, неоднократный победитель ежегодного городского конкурса «Тюмень спортивная», человек, искренне увлеченный своим делом - Антон Михайлов.

  • Preview

    Соревнования семейных команд закрыли спартакиаду «Малыш»

  • Preview og5pdcs6z70

    Недетский накал страстей ожидается на мини-футбольных матчах спартакиады «Малыш»

    15 и 16 мая в Тюмени пройдет второй вид спартакиады «Малыш» среди дошкольных образовательных учреждений города. На сей раз дошколята определят сильнейших на футбольном поле

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...