Чемпионат по бадминтону переносится

Произошли изменения в программе проведения традиционного чемпионата и первенства города Тюмени по бадминтону.

Турнир был запланирован на 14 апреля. В связи с плотным соревновательным графиком, было принято решение о переносечемпионата на 12 мая.

Место и время остается без изменений. Мастера и мастерицы ракеток будут спорить за победу на кортах гимназии № 21 (ул. Орджоникидзе,49).Торжественное открытие соревнований по –прежнему, в 9:00.

У сетки встретятся около 80 бадминтонистов трех возрастных групп: 2008 года рождения и младше, 2005-2007 годов рождения, 2003 года рождения и старше. Свои силы они проверят в одиночных, парных и смешанных матчах. Соревноваться будут как тюменские мастера, так и спортсмены из Тавды и поселка Мортка (ХМАО).

Напоминаем, что в рубрике «Эксперт» на сайте «Nashgorod.ru» вы можете задать вопросы директору городского департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгению Хромину. Ссылка: http://www.nashgorod.ru/experts/ask70.html 
 

12 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview x 64a41175

    Подведены итоги теннисных матчей в зачёт тюменской спартакиады команд ОМС и МУ

    Закончился очередной виток состязаний

  • Preview nvqxhpjttou

    "Берегите лес"

    Тюмень вновь присоединилась к ежегодной экологической акции "Берегите лес", в рамках которой волонтеры областной столицы, сотрудники предприятий и организаций убирают мусор в лесах.

  • Preview img 5347

    Тюменцев приглашают в палаточный лагерь

    ДЮЦ «Авангард» предлагает отдохнуть этим летом в палаточном лагере. Ребят ждет пятиразовое питание, живая природа, яркие эмоции и, конечно, палаточная жизнь.

  • Preview large b03f5d46 094f 4a94 a783 a17ff9759c38

    «Зеленый марафон» приглашает горожан на семейный спортивный праздник

    28 мая более чем в 50 городах России, в том числе и в Тюмени, пройдет «Зеленый марафон», организатором которого выступает ПАО «Сбербанк». Мероприятие проходит при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

  • Preview img 7323

    День здорового сердца

    Тюменцев приглашают на День здорового сердца

  • Preview

    Тюменская молодежь проявит «Инициативу» в конкурсе социальных проектов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...