Чемпионат и первенство Тюмени по кудо

21 ноября в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдут чемпионат и первенство города Тюмени по кудо. Соревнования соберут более 100 спортсменов из Тюмени, Тобольска, Заводоуковска и Екатеринбурга. 

Первенство начнётся в 11.00 с предварительных поединков, в 14.00 состоится торжественное открытие, в 14.30 – финальные и полуфинальные поединки. Награждение участников запланировано на 17.00. 

«За звание чемпиона города сразятся спортсмены разных возрастов и уровней подготовки. Это будут дети (от 12 до 15 лет), юниоры (от 16 до 17 лет) и взрослые (от 18 лет и старше). В составе тюменской команды выступят чемпионы и призеры первенства Уральского федерального округа по кудо Сергей Евсеев, Руслан Сюникаев, Марк Капитонов и Евгений Чурин. Наши спортсмены проходят подготовку на базе клуба единоборств «АТАРИ». Ажиотаж среди участников огромный, с нетерпением ожидают начала соревнований и болельщики», - сообщил президент тюменской Федерации кудо Дмитрий Могилёв. 

Для справки: кудо – это вид восточных боевых единоборств, включающий в себя элементы и технические приемы из арсенала каратэ, дзюдо, английского, тайского бокса и других видов боевых единоборств.

Организаторы чемпионата: департамент по спорту и молодёжной политики Администрации города Тюмени, Федерация кудо города Тюмени. 

Положение

19 ноября, 2015

Другие новости.

  • Preview news 2015 06 1

    Ко Дню рождения Тюмени среди горожан разыграют призы

    В канун празднования 431-го Дня рождения областной столицы департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени проводит традиционный розыгрыш подарков.

  • Preview 1111

    Тюмень нуждается в новых социальных проектах

    В Тюмени состоялся образовательный семинар на тему «Социальное проектирование», участниками которого стали представители сферы культуры, спорта и молодежной политики

  • Preview pecofbcsank

    Наставники проекта #Твоевремя_Тюмень вновь будут курировать трудных подростков

    13 октября в 13:00 в фитнес-клубе «Атлетик Джим» (ул. Алебашевская, 9/а) состоится запуск второго профилактического проекта «#Твоевремя_Тюмень» для трудных подростков, который реализуется при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

  • Preview dsc 0339

    Курсы повышения квалификации

    О деятельности киберволонтеров расскажут на курсах повышения квалификации

  • Preview devushki vdv1138

    День ВДВ

  • Preview img 9085

    Семинар для тренеров

    Тюменским тренерам расскажут о тонкостях силовой подготовки юных спортсменов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...