Чемпионат Европы по муай тай

В конце прошлого месяца в городе Ларнака (Кипр) прошел чемпионат Европы по муай тай (версия ЕМС). В «поединке свободных» - так переводится название этого единоборства, приняли участие 22 страны, в том числе и Россия, в сборную которой вошли и тюменцы. Спортсмены областной столицы продемонстрировали несгибаемый сибирский характер и отличные результаты.

Чемпионами Европы стали Константин Филиппов в весовой категории 63,5 кг среди взрослых и юниорка Надежда Черняева в категории 60 кг.

Титул серебряного призера чемпионата Европы получил юниор Альберт Хайруллин в весовой категории 57 кг, а бронзового - юниор Глеб Фирсов в весовой категории 71 кг.

Организатором поездки выступила Федерация муайтай России. Тренерский штаб, готовивший ребят к междугородному старту – тюменские тренеры Роман Рассказов и Сергей Бабаян.

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени поздравляет сибирских атлетов и их наставников с заслуженными наградами!

 

Фотография предоставлена Романом Рассказовым

02 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview kubok voleibol 02

    Спартакиада тюменских предприятий и организаций завершится состязаниями по волейболу и дартсу

    Около двадцати предприятий и организаций города Тюмени принимают участие в спартакиаде 2017 года

  • Preview img 6527

    Тюменские скалолазы продолжают подготовку к Кубку России

    В минувшие выходные в Тюмени прошел открытый чемпионат города по спортивному скалолазанию. В легкоатлетическом манеже собрались порядка 70 участников, в числе которых воспитанники ДЮСШ «Алькор» и спортсмены из Ишима

  • Preview img 6552

    Спортивные мастера готовят насыщенную программу на День физкультурника

    В грядущую субботу в Тюмени отпразднуют День физкультурника. По традиции организаторы подготовили для горожан насыщенную программу. Главной площадкой станет площадь 400-летия Тюмени, где гостей будут ждать аэробик-марафон, состязания, мастер-классы, мобильная площадка по выполнению комплекса «ГТО» и многое другое. Не остались в стороне от праздничной программы и тюменские спорторганизаторы. Они подготовили для горожан целый калейдоскоп спортивных мероприятий по интересам.

  • Preview 8945a

    Мини-футбол в школу

    Турнир на Кубок начальника УМВД России по городу Тюмени

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Быть в движении, быть с «ГТО»!»

  • Preview xyva7j1h8xq

    В спартакиаде дворовых команд определены сильнейшие

    В Тюмени подвели итоги спартакиады дворовых команд. Награждение прошло на базе центра развития творчества детей и юношества «Грант».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени обсудили вопросы шоплифтинга в местных ТРЦ и магазинах

В Тюмени продолжаются случаи краж, совершенных подростками в торгово-развлекательных центрах и магазинах. Как с этим бороться, обсудили на «круглом столе» в департаменте по спорту и молодежной политике администрации города.

далее...

Лучших работодателей отметят в городском конкурсе «Растим смену»

В Тюмени стало доброй традицией чествовать в конце года тех руководителей, которые создали наибольшее число рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодёжи.

далее...

Проект «Отряды мэра» отмечен на конкурсе «Премия Траектория»

В Общественной палате Российской Федерации состоялось подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса лучших практик самоопределения молодежи «Премия Траектория». Опыт работы программы летнего трудоустройства несовершеннолетних «Отряды мэра» вошел в тройку лучших практик России в номинации «Профессиональный выбор».

далее...

Тюменские ветераны спорта покоряют юбилейную спартакиаду

Завтра в Тобольске будет дан старт второму этапу XXV спартакиады ветеранов спорта Тюменской области.

далее...

Форум «Мост» задал вектор профессионального и надпрофессионального развития тюменской молодежи

далее...