Будь «На пределе» в день здоровья!

8 октября, в субботу, с 11.00 до 15.00 в рамках городского Дня здоровья на Цветном бульваре (в районе фонтана) пройдут соревнования по функциональному тренингу «На пределе!». Это дерзкий вызов самому себе и отличная возможность испытать тело «на прочность».

Участников ждут пять жестких испытаний с гирями, тумбами и колесами, которые необходимо выполнить за максимально короткое время. Судить атлетов будут тренеры спортивного клуба «Арена», сертифицированные по дисциплине CrossFit. Победители получат ценные призы — дисконтные карты и сертификаты от «Арены». К участию в соревнованиях допускаются все желающие старше 18 лет.

Организаторы соревнования: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и спортивный клуб «Арена».

04 октября, 2016

Другие новости.

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    9 октября 1760 года русские войска в ходе Семилетней войны заняли Берлин.

  • Preview img 3878

    В День физкультурника тюменцев ждет активная программа и розыгрыш подарков

    На площади 400-летия 10 августа развернется масштабное празднование Дня физкультурника. Начало работы спортивно-развлекательных площадок – 11.00.

  • Preview

    Юных тюменцев и их пап приглашают увлекательно отметить День отца

  • Preview 1 10 780x520

    С международным днем пожилых людей!

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет земляков с 1 октября!

  • Preview glhtlh7oxm

    Всероссийская массовая лыжная гонка

    В программе «Лыжни России» произошли изменения

  • Preview

    «Спортивный мастер» Антон Михайлов: «Открывайте мир через спорт!»

    Спорт для каждого из нас имеет значение. Хотим мы этого или нет, но активность, бодрость и долголетие - это результат занятий физкультурой. В Тюмени сегодня активно вовлекает горожан в спортивный и здоровый образ жизни. С каждым годом для этого создается все больше условий, появляется все больше возможностей поддерживать себя в форме. В еженедельной рубрике «Спортивный мастер» мы знакомим вас со спорторганизаторами - людьми, которые нас зажигают и вдохновляют на спортивное движение. Герой нашей сегодняшней публикации - спортсмен и опытный тренер, неоднократный победитель ежегодного городского конкурса «Тюмень спортивная», человек, искренне увлеченный своим делом - Антон Михайлов.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые тюменцы! Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

далее...

#PROспорт для всех: танцы и фитнес – любимые занятия тюменцев

Одни из самых популярных направлений у спорторганизаторов Тюмени – различные виды танцев и фитнеса. Занятия ведутся бесплатно, поэтому группы инструкторов обычно переполнены. Тем не менее, присоединиться к занятиям сможете и вы.

далее...

«ГТО» в лицах: «Золото» ГТО за железный характер

далее...

«Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд – ваше позитивное утро

Проект #Спортивныйзаряд у бизнес-центра «Судостроитель», рядом с управой ЦАО, собрал сегодня чуть боле десятка тюменцев – это те, кто желает начать утро с хорошего настроения.

далее...