«Рождённые в СССР» сыграют в волейбол в День здоровья

Городской осенний День здоровья порадует тюменцев разнообразием запланированных спортивных мероприятий. Так, в предстоящую субботу, 7 октября,  на базе колледжа транспортных технологий по адресу: ул. Станционная, 34, в 10.00 часов любительские команды города сыграют волейбольные матчи в честь спортивного праздника. Турнир состоится   при поддержке городского департамента по спорту и молодежной политике и детско-юношеского центра «Старт».

Любители волейбола назвали турнир «Рождённые в СССР». По их мнению, такое название характеризует их целеустремлённость и несгибаемый спортивный настрой. Привлечь к занятиям волейболом еще больше горожан и  укрепить уже имеющиеся дружеские связи   – вот цели, которые ставят перед собой организаторы состязаний!

Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени и  тюменская любительская волейбольная лига «Дружба» приглашают всех желающих принять участие в соревнованиях. Для этого необходимо подать предварительную заявку в оргкомитет турнира по электронному адресу  semenyak10@mail.ru   Прием заявок заканчивается в день проведения судейской коллегии, которая состоится 4 октября в 19.30 часов по адресу: ул. Краснодонская, 61.

 

Ссылка на регламент соревнований

03 октября, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Кубок Главы по мини-футболу среди дворовых команд

    Дворовые футболисты Тюмени вновь поспорят за кубок Главы

  • Preview .jpg

    К акции #спортивныйвызов присоединились тюменские журналисты

    По собственной инициативе, не дожидаясь спортивного вызова, к флэшмоб-эстафете среди трудовых коллективов города Тюмени присоединилась творческая команда ООО "Стройинвест" (это городские интернет-порталы Tumix.ru и Vsemetri.com).

  • Preview qwi9t6etcts

    Школа инженерного резерва

  • Preview i

    Акция "Зеленая пятница"

    В Тюмени подвели итоги марафона «Зеленая пятница»

  • Preview 12 june

    День России

    12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России

  • Preview 2019

    Кубок турнира по дартс памяти И.Н. Тюшнякова остался в Тюмени

    Во всероссийских соревнованиях по дартс «Кубок памяти И.Н. Тюшнякова» в Тюмени приняли участие порядка 100 спортсменов более чем из 20 субъектов. По итогам соревнований главная награда осталась в областном центре.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: Престижное спортивное движение с «Партикомом»

Практически каждый человек знаком с выражением: «Спорт - это движение, а движение – это жизнь».

далее...

У центра «Тюмень-Дзюдо» для горожан устроят праздник спорта и здоровья

5 октября на территории центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1) развернется празднование городского Осеннего Дня здоровья. Начало мероприятий в 12.00.

далее...

Акция «Поздравительная открытка» стартует в Тюмени

29, 30 сентября и 01 октября 2019 года в Тюмени пройдет акция «Поздравительная открытка», посвященная Международному дню пожилого человека.

далее...

На уроках физкультуры тюменские школьники займутся гиревым спортом

В пятницу, 27 сентября, в 14 часов на территории СОШ № 43 пройдет презентация проекта «Гиревой спорт в общеобразовательную школу».

далее...

Среди представителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выявят самых быстрых

В субботу, 28 сентября, на базе Центра зимних видов спорта ТюмГУ участники спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных организаций Тюмени, проверят свои силы в легкоатлетическом кроссе.

далее...