Более 30 тюменских предприятий ждут итогов эстафеты #спортивныйвызов

Буквально в последний день проведения флешмоб-эстафеты  #спортивныйвызов  список предприятий- участников пополнился двумя завершающими видеороликами. Свои видео представили группа гипермаркетов «Магнит» в Тюмени (https://vk.com/videos-30643958?z=video-30643958_456239858%2Fpl_-30643958_-2), принявшая «вызов» от сети гипермаркетов «Окей» в Тюмени и агентство недвижимости «Капитель групп» (https://vk.com/videos-30643958?z=video-30643958_456239860%2Fpl_-30643958_-2), которые откликнулись на #спортивныйвызов от ГК «Снегири».

«Мы впервые приняли участие в таком мероприятии. Сказать, что спокойно приняли «вызов» – ничего не сказать. Эмоций и волнений было много! Всем коллективом придумывали идею, распределяли роли. Это был незабываемый опыт. Очень здорово, что мы стали частью такого масштабного проекта!» -  поделился директор АН «Капитель групп» Айказ Хазаян.

Уже сегодня, 2 октября, состоится итоговое заседание оргкомитета, на котором жюри определит победителей.  

Эстафета стартовала в апреле. За полгода ее участниками стали более 30 предприятий.  Это ООО «Зуммер», Тюменское отделение ПАО «МегаФон», 72.ру, СДЮСШОР №2, Отель «Восток», Завод «Тюменьремдормаш», АО «Мостострой-11», КиноМакс, фитнес-клуб «Мастер», департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Банк ВТБ, АН «Этажи», ДЮЦ «Пламя», ЦДО «Контакт», СОШ№ 72, ТЭЦ-2 и ПАО «Фортум» (объединились), ДЮЦ «Вероника», «Сбербанк», агрохолдинг «Юбилейный, СДЮСШОР-4, ООО «Стройинвест» (порталы Tumix.ru и Vsemetri.com), Тюменская домостроительная компания, ПАО «Запсибкомбанк», Молодёжный театральный центр «Космос», АН «Сова», мультицентр «Моя территория», гипермаркеты «О-кей», сеть торговых комплексов «Лента», ГК «Снегири», АН «Капитель групп».

Приглашаем всех участников эстафеты на массовый ФЛЭШМОБ, который состоится в рамках осеннего Дня здоровья на стадионе «Строймаш»  в 10-45!  Флэшмоб и награждение победителей станут логичным завершением эстафеты  #спортивныйвызов.       

Напомним, что лучшие видеоролики будут определены в трех номинациях: «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников». Коллективы-авторы лучших роликов получат полезные для здоровья и необходимые для занятий спортом ценные подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени. 
       Все интересующие подробности об участии в итоговом флэшмобе в рамках осеннего Дня здоровья можно уточнить по e-mail: infopovod@mail.ru или по тел. 517950). 

02 октября, 2018

Другие новости.

  • Preview dqgttkwlri

    Городской фестиваль "Золотая осень"

    Спортивные и творческие коллективы города встретят тюменцев на фестивале «Золотая осень»

  • Preview

    Стань героем новой рубрики «ГТО» в лицах»!

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени запускает новую еженедельную рубрику «ГТО» в лицах» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/gto_tyumen

  • Preview

    Спартакиада летних лагерей в самом разгаре

    Продолжается ежегодная городская спартакиада летних лагерей, которая стартовала 1 июня и завершится 11 августа

  • Preview eokrjcfonbu

    Тюменских детей из группы особого внимания поздравили с наступающим Новым годом

    По-особому празднично и по-спортивному душевно поздравили детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в центре спортивной подготовки «Чемпион»

  • Preview

    Найдите своего спортивного инструктора

    Лето со спорторганизаторами продолжается

  • Preview 4

    Тюменские дачники провели выходные с аэробикой и скандинавской ходьбой

    В минувшие выходные дачники СНТ «Кыштырлинка» и СО «Локомотив» окунулись в проект «Лето на даче с физкультурой» - опробовали новые для себя виды спорта, а также проверили свое здоровье.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по дзюдо определили состав сборной команды города

В областной столице завершились городские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет и до 21 года.

далее...

Тюменские школьники узнали, как из чая «Каркаде» получить чистую воду

Воспитанники центра "Бригантина" посетили "Умную Тюмень"

далее...

В Тюмени разыграют Кубок «Дружбы народов» по мини-футболу

28 и 29 сентября на базе Тюменского индустриального университета состоится городской турнир по мини-футболу на Кубок «Дружбы народов» среди национальных организаций Тюменской области.

далее...

Тысячи тюменцев выйдут на «Кросс нации»

21 сентября областная столица встретит яркое спортивное событие - традиционный Всероссийский день бега «Кросс нации».

далее...

Команда КВН «Тюменское время» покоряет зрителей в Анапе

С 9 по 16 сентября 2019 года команда КВН «Тюменское время» принимает участие в девятом Международном фестивале детских команд КВН, который проходит в Анапе, в ДСОЛ «Премьера».

далее...