Бочча

Городская спартакиада среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья в разгаре

 

19 апреля в 11:00 на базе спортивного зала «ДСК» (ул.Республики, 253, стр.1) состоятся соревнования по бочче в рамках  городской спартакиады среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

В соревнованиях традиционно участвуют спортсмены в четырех возрастных группах: 1 группа – от 18 лет и старше , 2 группа - 15-17 лет, 3 группа – 13-14 лет и 4 группа – 10-12 лет. 

Напомним, что за плечами участников спартакиады такие виды спорта, как дартс, армспорт, пауэрлифтинг, настольный теннис и шахматы. Финальными соревнованиями станут испытания на выносливость в  легкой атлетике, которые пройдут в начале мая.  На этом спартакиада завершится, будут подведены ее итоги и награждены победители. 

17 апреля, 2017

Другие новости.

  • Preview img 1419

    Более 500 тюменцев провели «Лето на даче с физкультурой»

    Третий год подряд тюменские дачники проводят садово-огородный сезон в компании со спортивными волонтерами, реализующими проект «Лето на даче с физкультурой»

  • Preview img 7497

    Турнир по хоккею на валенках

    Дворовые команды сыграют в хоккей на валенках

  • Preview fhai8kdgymm

    Дрифт

  • Preview zqskcuivub0

    Лето – это маленькая жизнь

    В Тюмени определили самые креативные программы летнего отдыха детей и подростков

  • Preview 1490205319 676

    Любители игры в дартс встретятся в Тюмени на чемпионате города

    23 и 24 марта с 10:00 в Западно - Сибирском государственном колледже (ул.Рылеева, 34) состоится открытый чемпионат города Тюмени по дартс. В соревнованиях примут участие тюменцы всех возрастов. Открытие чемпионата намечено на 12:00.

  • Preview son 3092

    Более 120 студентов тюменских колледжей и техникумов получат заслуженные знаки «ГТО»

    15 ноября в 13.00 в Большом зале администрации города Тюмени (Первомайская, 20) состоится церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» учащимся профессиональных образовательных организаций города Тюмени

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Стратегическая сессия #ПРОДЕТЕЙ собрала порядка 100 родителей

В мультицентре «Контора пароходства» прошла стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ, участниками которой стали порядка 100 представителей родительских комитетов школ города.

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...