Бесплатные тренировки во дворе дома от «Мастера»

В первой половине августа городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с организациями частной формы собственности дали старт новому проекту «Дворовый фитнес», призванному привлечь горожан к систематическим занятиям физической культурой. Тренировки будут проводиться на спортивных площадках и плоскостных сооружениях, расположенных во дворах. Все занятия в бесплатно сопроводят инструкторы частных фитнес-клубов и спортивных залов.

Экспериментальной площадкой реализации проекта стал двор по адресу улица Ленина, 65, где проводятся утренние зарядки под руководством тренеров фитнес-клуба «СитиФитнес&СитиФокс». Хороший пример быстро нашел последователей. Теперь и спортивный клуб «Мастер» приглашает горожан по вторникам и четвергам в 18.30 на занятия на открытой CrossFit площадке по адресу ул. Баумана, 31/2. Приобщиться к спорту могут все желающие в возрасте от 4 лет и старше. Кандидат в мастера спорта по жиму WRPF/СПР Владимир Берсенев подберет упражнения и интенсивность нагрузки для каждого. Познакомит с теорией, покажет и научит правильно отжиматься, приседать и подтягиваться.

В компании профессиональных инструкторов и единомышленников вас ждут отличное настроение, веселая компания, здоровый дух в здоровом теле, полезная информация и новые друзья! Справки по телефону 8-905-826-54-22.

22 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview 9iwh8goh4kg

    Тюменский фитнес-клуб приглашает на день открытых дверей

    14 декабря с 10:00 до 17:00 в фитнес-клубе WellnessFit&SPA (ул. Чукотская, 7а) состоится день открытых дверей. Всех желающих ждет нон-стоп бесплатных тренировок в удобном получасовом формате.

  • Preview img 9085

    Семинар для тренеров

    Тюменским тренерам рассказали, как приумножить достижения их воспитанников

  • Preview 34

    Тюменцы скрестят шпаги и рапиры

    В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по фехтованию

  • Preview img 1869

    Западно-Сибирский государственный колледж стал лучшим в настольном теннисе

    Студенты тюменских ссузов отыграли в настольный теннис

  • Preview

    Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних

    В Тюмени пройдет профилактическая акция «ПравиLaw»

  • Preview

    Спартакиада ОМС - итоги баскетбола

    Представители органов местного самоуправления проверили свои силы в баскетболе

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...