«Азбука полезных продуктов»

Друзья! Приглашаем вас принять участие в конкурсе рисунков на тему «Азбука полезных продуктов». Что такое полезная еда? Как правильно питаться, чтобы еда была источником энергии и бодрости? Нарисуйте! 

Творческое состязание проходит на странице «Тюмень – наш дом детям» https://children.tyumen-city.ru/abc/ портала «Тюмень – наш дом». В конкурсе рисунков на тему «Азбука полезных продуктов» могут поучаствовать все желающие дети и подростки до 17 лет включительно. 

Работы должны быть выполнены в любом художественном стиле (акварель, графика и т.д.). Обязательное условие – выполнение на бумаге. Работы на стекле, глине, ткани, пластике, дереве и иных материалах не принимаются. 

Прием работ будет осуществляться с 19 августа по 10 сентября 2019 года. По истечении срока приема работ будет объявлено закрытое голосование (11 сентября), которое продлится в течение 7 календарных дней. В качестве жюри выступят жители города Тюмени, которые отдадут голоса за понравившиеся работы. По итогам голосования будет определено по одному победителю в каждой возрастной группе. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи. 

Организатор: пресс-служба администрации города Тюмени. 

23 августа, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Тюменские малыши проверят силы в мини-футболе и легкой атлетике

    Ежегодная городская спартакиада среди детских садов «Малыш» продолжается – уже на этой неделе тюменских дошколят ждут мини-футбол и легкая атлетика

  • Preview

    Более 30 тюменских предприятий ждут итогов эстафеты #спортивныйвызов

    Буквально в последний день проведения флешмоб-эстафеты #спортивныйвызов список предприятий- участников пополнился двумя завершающими видеороликами. Свои видео представили группа гипермаркетов «Магнит» в Тюмени (https://vk.com/videos-30643958?z=video-30643958_456239858%2Fpl_-30643958_-2), принявшая «вызов» от сети гипермаркетов «Окей» в Тюмени и агентство недвижимости «Капитель групп» (https://vk.com/videos-30643958?z=video-30643958_456239860%2Fpl_-30643958_-2), которые откликнулись на #спортивныйвызов от ГК «Снегири».

  • Preview

    День молодежи-2017

    «Город Молодых» соберет экстремальных, семейных и творческих

  • Preview gsflw5ve7ty

    Первенство по греко-римской борьбе памяти Юрия Тучина собрало более 200 юных спортсменов

    В Тюмени прошло открытое первенство общеобразовательных учреждений города Тюмени по греко-римской борьбе среди юношей, посвященное памяти основателя греко-римской борьбы в городе Тюмени Юрия Михайловича Тучина. Соревнования собрали более 200 школьников в возрасте от 11 до 17 лет из школ города.

  • Preview img 1229

    Мастер-класс по скандинавской ходьбе

  • Preview iwzb1 w5qvc

    Мечты тюменских баскетболистов сбываются: Тюмень вновь посетил чемпион NBA Тимофей Мозгов

    Тюмень вновь приняла соревнования на Кубок первого российского чемпиона NBA, игрока команды «Лос-Анджелес Лейкерс», обладателя бронзовых медалей чемпионата Европы 2011 года и Олимпийских игр 2012 года в составе сборной России Тимофея Мозгова

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...