Аттестат зрелости как подарок к Новому году

         19 декабря  в 14:30 в малом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) лучшие представители тюменской молодежи соберутся на одно из самых волнующих и торжественных событий в жизни – церемонию вручения паспортов гражданина Российской Федерации.

          Участниками гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России» традиционно станут социально-активные ребята и девушки. Среди них отличники учёбы, лидеры общественных движений, спортсмены, творческие личности, принимающие активное участие в жизни города и области. 
        В этом году юным тюменцам их первые аттестаты зрелости вручат представители администрации города Тюмени, заслуженный мастер спорта России по бодибилдингу, двукратная чемпионка Мира, бронзовый призер чемпионата Европы,  посол «ГТО» Тюменской области, депутат Тюменской городской Думы Наталья Проскурякова и советник Губернатора Тюменской области, член Союза писателей России Александр  Новопашин.

          Не обойдется и без поздравлений Деда Мороза и Снегурочки, которые приготовили для ребят  сладкие подарки и сертификаты на бесплатное посещение «Звездного катка» (ТРЦ «Сити-Молл»), а также отвезут на экскурсию в исторический центр «Россия – моя история» на экскурсию.

       Отметим, что вручение паспортов лучшим подросткам является в областной столице традиционным мероприятием, которое проводится уже более 10 лет. Ежегодно порядка 50 ребят удостаиваются чести получить аттестат зрелости из рук представителей администрации и выдающихся деятелей нашего города.

15 декабря, 2017

Другие новости.

  • Preview 1

    Тюменские дошколята выходят на старт спартакиады «Малыш»

    В Тюмени стартовала ежегодная спартакиада среди детских садов «Малыш». По традиции в программу спартакиады войдут такие виды, как веселые старты, мини-футбол, легкая атлетика и семейные старты

  • Preview img 9480

    Горожан приглашают на «Планету счастья»

    27 мая в 12.00 на Цветном бульваре тюменцев ждет ежегодный городской конкурс – фестиваль «Планета счастья»

  • Preview 0tah8fb92rk

    Тюменцев приглашают на форум-выставку #возМОЖНОсти

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени примет участие в I региональной специализированной форум-выставке #возМОЖНОсти, которая состоится 12 декабря в рамках Международного дня инвалида.

  • Preview img 3819

    О Дне здоровья- на радио "Вести FM"

  • Preview img 3586

    Тюменские школьники сыграют в бадминтон

    Спартакиада среди учащихся тюменских общеобразовательных учреждений продолжается

  • Preview 1

    Обратись, пока не поздно!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени развернется «Битва на Туре»

22 февраля на набережной состоится IV ежегодный фестиваль «Битва на Туре». Погодные условия внесли коррективы в программу фестиваля. В целях безопасности организаторы решили перенести соревнования этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр на Воронинские горки

далее...

Тюменцы отметили годовщину сочинской Олимпиады на катке

далее...

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Лыжи, волейбол и шорт-трек в спортивной программе тюменских школьников

далее...

Участники спартакиады органов местного самоуправления успешно выполнили лыжный норматив «ГТО»

В Тюмени дан старт XXII спартакиаде органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...