Ассоциация спорта, воздушного эквилибра, акробатики и танца предлагает бесплатные занятия для льготных категорий населения

Вопрос выбора спортивного занятия для детей всегда актуален у родителей. На помощь в поиске ответа приходит социально значимый проект «Спорт доступен каждому», в рамках которого различные спортивные клубы при поддержке городского департамента по спорту и молодежной политике предлагают бесплатные занятия для льготных категорий населения. На данный момент речь идёт ещё об одном участнике проекта -  Ассоциации спорта, воздушного эквилибра, акробатики и танца,- который берёт во внимание малообеспеченные семьи, а также семьи, в которых воспитываются дети-сироты.

Название говорит за себя, но обратим ваше внимание на приобретающие у детей и подростков популярность занятия pole for kids (пилон) и hip-hop. Именно в данных направлениях Ассоциация объявляет набор детей с 7 лет и старше на бесплатной основе для льготных категорий.

Во вторник и в четверг в 18.00 часов по адресу: ул. Харьковская, д.1 детей и подростков от 12 лет и старше ждут для того, чтобы научить танцевать, укрепить все группы мышц, помочь приобрести хорошую растяжку, выправить осанку. В программу тренировок включены сложные элементы спортивной и художественной гимнастики, а также классической хореографии.

Выполнять трюки и различные элементы на пилоне от начального уровня до самого высшего – вот задача тренировок pole sport. Пилон - это горизонтальный снаряд, на котором исполняются акробатические элементы. Занимающихся на пилоне последовательно подготовляют к трюковым элементам. Для начала это общая физическая подготовка, предназначенная для развития силы, выносливости, ловкости и гибкости ребенка. Затем следует начальный уровень акробатики на пилоне. И только после тщательных тренировок выполняются четкие трюковые элементы и динамичные вращения на пилоне в обе стороны. Вот вам и сила, и гибкость!

Преимуществом модного направления hip-hop является возможность раскрепоститься, поверить в свои силы, стать более гибким, пластичным, научиться чувству ритма. Ведь все подростки мечтают двигаться как танцоры в популярных клипах, чему и обещают их научить на своих занятиях квалифицированные тренеры.

Запись на тренировки осуществляется личным сообщением в группу в социальной сети «Вконтакте» @club72757954 (Ассоциация спорта, эквилибра и танца на пилоне) или по телефону: +79220019729.

Документы, подтверждающие статус льготной категории, при записи на занятия необходимо предоставлять.

05 октября, 2017

Другие новости.

  • Preview lider

    Школа лидерства

  • Preview img 8154

    Тюменцев приглашают на «Областную зарядку»

    19 мая с 15.30 до 17.00 на Цветном бульваре под девизом «Зарядка от нас – здоровье для вас!» пройдет акция «Областная зарядка». Мероприятие приурочено к всемирному Дню здоровья

  • Preview wsjmp3b1p4g

    В Тюмени обсудили роль общественных организаций в воспитании сотрудников следственных органов

    На семинаре обсуждались вопросы взаимодействия между общественными организациями

  • Preview

    Я б военным стать хотел, пусть меня научат!

  • Preview

    В Тюмени определят лучших мотогонщиков в дисциплине «Суперкросс»

    В Тюмени состоятся финальные соревнования открытого летнего чемпионата и первенства по мотоциклетному кроссу в дисциплине «Суперкросс»

  • Preview teensdance 5life

    Детей и подростков приглашают на бесплатные занятия уличными танцами

    Центр хореографии Ксении Шумихиной «Счастье» в рамках партнерских отношений с городским департаментом по спорту и молодежной политике объявляет набор детей в возрасте от 6 до 16 лет в бесплатные группы

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Определены победители чемпионата и первенства города Тюмени по аэробике

В Тюмени состоялись открытый чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и по фитнес-аэробике.

далее...

Студентки ссузов сыграют в баскетбол

Восемь команд девушек сыграют в баскетбол в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени.

далее...

В Тюмени определят «Универсального атлета»

далее...

Тюменские любители волейбола будут играть на снегу

На этой неделе в областной столице будет дан старт городскому проекту «Волейбол на снегу».

далее...

Тюменские школьники принимают участие в соревнованиях по баскетболу

Сегодня в Тюмени стартовали турниры по баскетболу в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города.

далее...