АН «Этажи» бросили #спортивныйвызов коллективу Тюменской домостроительной компании

Эстафета #спортивныйвызов продолжает шагать по Тюмени, включая в процесс все больше трудовых коллективов. Неравнодушными к спортивной авантюре городского департамента по спорту и молодежной политике оказались как небольшие предприятия, так и титаны регионального и федерального уровня. Эстафетную палочку от одного из них - банка ВТБ с уважением и большим удовольствием принял коллектив агентства недвижимости «Этажи» во главе с руководителем Ильдаром Хусаиновым.

«В нашей организации тема спорта всегда актуальна. Коллектив на «Ура!» воспринял информацию об участии в эстафете. Сотрудники активно стали записываться для участия в видеоролике, позвали членов семьи. Идею придумывали сообща. Ильдар Борисович, как всегда был на передовой: участвовал в мозговом штурме и снялся в главной роли  нашего спортивного видео», - поделилась заместитель директора АН «Этажи»  Любовь Карелина.

На  своей странице в социальной сети руководитель агентства недвижимости Ильдар Хусаинов подчеркнул свою приверженность здоровому образу жизни: «Ни разу в жизни не пробовал алкоголь и всем рекомендую полностью отказаться от любого химического воздействия на свой организм. Спорт гораздо более правильный источник для гормонов счастья! Конечно, каждый сам выбирает, каким путем идти! «Этажи» всегда выступают за здоровый образ жизни!»

Ведущее региональное агентство недвижимости активно сотрудничает с одной из самых опытных компаний-застройщиков нашего города – компанией ТДСК. Поэтому было решено, что именно это предприятие продолжить спортивную инициативу. «Да, выбор неожиданный, но это одна из лучших и стабильных компаний региона. Знаю, что они также сторонники здорового образа жизни!», - обосновал выбор своего коллектива Ильдар Борисович.

Подготовили совместный ответ на спортивные вызовы коллективы предприятий «Фортум» и ТЭЦ-2, относящиеся к одной структуре. Они передали вызов Торгово-промышленной палате Тюменской области.

Таким образом, на сегодняшний день 19 предприятий приняли участие во флешмоб-эстафете. Ответные вызовы также готовят коллективы медиахолдинга «Сибинформбюро», «Мостострой-11», Аграрного университета Северного Зауралья.

По условиям конкурса коллектив предприятия может не ждать, когда ему будет брошен вызов, и присоединиться к акции «Спортивный флэшмоб-эстафета» самостоятельно. Для этого в течение недели необходимо организовать любое спортивное мероприятие, выложить видеоролик о проведенном мероприятии продолжительностью не более 2 минут в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов, который должен содержать наименование организации, где трудится ваш коллектив, и наименование предприятия, которому будет брошен вызов. Необходимо также сообщить о своём решении организаторам по e-mail: infopovod@mail.ru или по тел. 517950.

В рамках флэшмоба, который состоится по завершении эстафеты, 6 октября 2018 года, будет проводиться награждение трудовых коллективов предприятий, победивших в трех номинациях: «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников». Победители в каждой номинации получат приятные и полезные для здоровья подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени.

Ознакомиться с положением можно по ссылке https://vk.com/doc-30643958_464245374

06 июля, 2018

Другие новости.

  • Preview jqxbwe8nis8

    Подготовься к лету - выиграй месяц бесплатных фитнес - тренировок в атлетическом клубе «Антей»

    Друзья! За окнами уходящий февраль, последний месяц зимы! Солнце светит ярче, в воздухе уже витает весна. А значит, и лето не за горами. Чтобы в летние месяцы выглядеть и чувствовать себя «на отлично», готовиться нужно начинать уже сейчас. Всем известно, что самый лучший способ привести себя в форму, это заняться спортом. Именно поэтому департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и атлетический клуб «Антей» запускают розыгрыш замечательного приза - абонемент на месяц бесплатных тренировок!

  • Preview

    Тюменские исполнители патриотических песен вернулись домой с наградами межрегионального конкурса «Димитриевская суббота»

    В минувшие выходные культурная столица Сибири – город Тобольск, стал местом проведения финального этапа конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

  • Preview fpcrdeqpnq8

    Профилактика краж

    Тюменские «добровольцы» продолжают профилактику краж в торговых центрах

  • Preview katkxyujkrk

    В Тюмени откроется профориентационная площадка SEED компании «Шлюмберже»

    В Тюмени состоится торжественная церемония открытия профориентационной площадки SEED компании «Шлюмберже»

  • Preview img 5433

    В пресс-туре по детским летним лагерям новая остановка

    Выезд состоялся в палаточный лагерь «Непоседы»

  • Preview img 2773

    В Тюмени прошла юбилейная 35-я «Лыжня России»

    Начало весны в Тюмени ознаменовала XXXV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017». 4 марта на традиционном для этого праздника стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья собрались 6 760 любителей здорового образа жизни

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#Спортивныйзаряд в Тюмени завершил сезон

Проект #Спортивныйзаряд сегодня собрал более сотни горожан на площади у администрации Тюмени. На утренней зарядке подвели итоги спортивного сезона и наградили памятными дипломами представителей фитнес-клубов, которые в течение пяти месяцев проводили тренировки в парках и скверах города.

далее...

Четверо тюменцев стали победителями «Школьного лексикона»

Сегодня департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и магазин постоянных распродаж «Галамарт» подвели итоги игры «Школьный лексикон» и выявили победителей по номинациям.

далее...

«ГТО» в лицах: Всероссийский комплекс раскрывает спортивные таланты

далее...

Встречаем осень на спортивных площадках ГТО

далее...

#Спортивныйзаряд в Тюмени завершает сезон

Проект #Спортивныйзаряд стартовал в Тюмени в апреле 2019 года. Завтра, 30 августа, в 8.30 на площади возле администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) подведут его итоги.

далее...