25-й сезон тюменского КВН

     1 ноября в 18.00 во дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится фестиваль «Мы выбираем КВН!», посвященный дню рождения Международного Союза КВН и открытию юбилейного 25-ого сезона игр учащейся молодежи города Тюмени.

     На сцене «Пионера» соберутся квнщики от мала до велика – дебютанты и лучшие команды школ и вузов города.

     Фестиваль откроют выпускники тюменской городской летней школы КВН детско-юношеского центра «Авангард» из семнадцати школ города. А после к уже «разогретой» публике выйдут полюбившиеся команды школьников, в том числе и неоднократный чемпион города команда КВН «МС 66» (школа № 66).

      Зрители смогут по достоинству оценить юмор студенческих команд «Русь» (Государственный аграрный университет Северного Зауралья), «Рассказать друзьям» (сборная ТюмГУ) и чемпиона прошлогоднего «Сезона рекордов» - команды КВН «Мирное время» (Тюменское высшее военно-инженерное командное училище).

      Своими шутками гостей непременно порадует и участник международных фестивалей КВН в Анапе, чемпион Московского фестиваля Всероссийской юниор – лиги Международного Союза КВН сборная города «Тюменское время».

       Как всегда, не обойдется без сюрпризов! Поздравить тюменских квнщиков приедут участники пятого международного фестиваля детских команд КВН «Шпана» из города Омск, «25 страниц» из Уфы и команда «Метро» из Самары.

       Оценивать команды будут не только зрители, но и знаменитые тюменские квнщики, а также гости из Самары.      

       Тюменский «Клуб веселых и находчивых» приглашает своих выпускников прошлых лет в качестве почетных гостей принять участие в открытии юбилейного 25-ого сезона игр. Пригласительные билеты можно получить, позвонив по телефону: 8-902-813-3727 (директор региональной лиги МС КВН «Тюмень» Лариса Григорьевна Антропова).

       Ждём всех увлеченных, веселых и находчивых жителей Тюмени 1 ноября в 18.00 в концертном зале дворца творчества и спорта «Пионер», чтобы поддержать дебютантов, оценить мастерство опытных команд и просто от души повеселиться! 

        Молодежное движение КВН успешно осуществляет свою деятельность при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени на базе МАОУ ДОД ДЮЦ «Авангард».

27 октября, 2015

Другие новости.

  • Preview 1

    Международная акция «Звезда нашей Великой Победы»

    Тюмень посетит автомарш «Звезда нашей Великой Победы»

  • Preview 1

    Внимание – энтеровирусная инфекция!

    Ежегодно в летне-осенний период регистрируется повышенная заболеваемость энтеровирусными инфекциями. Это группа острых инфекционных заболеваний, характеризующаяся разнообразными клиническими проявлениями

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    19 ноября- памятная дата военной истории Отечества. .

  • Preview imgs 184568

    Самая «Здоровая тюменская семья» отправится на базу отдыха «Кулига-парк»

    Тюменские семьи с детьми до 14 лет приглашаются для участия в конкурсе «Здоровая тюменская семья». Победители получат путевку с суточным проживанием на базе отдыха «Кулига Парк».

  • Preview dsc 0020

    Восемь хоккейных команд борются за кубок города Тюмени

    Хоккейные матчи на Кубок города продолжатся в Тюмени до конца апреля. Всего восемь взрослых команд сражаются за победу в турнире: «Газпромнефть», АНПЗ, ТВВИКУ, ТИУ-1, 2, 3, «Астарта», «Старт».

  • Preview

    Тюменской области - 75 лет!

    14 августа 1944 года указом Верховного Совета СССР была образована Тюменская область.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...