20 лет под парусами «Фортуны»!

30 ноября в 17:30 в дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится церемония празднования 20-летнего юбилея деятельности детско-юношеского центра «Фортуна».

20 лет – только миг в истории, но для многих поколений выпускников центра, ветеранов труда и нынешних педагогов это незабываемое время, которое наполнено прекрасными воспоминания о ярких буднях. За эти годы работы учреждения выпущено немало дипломантов, лауреатов и призеров различных конкурсов, фестивалей, соревнований, выставок общероссийских и международных уровней. Насыщенный календарь мероприятий центра позволяет  воспитанникам и педагогам реализовывать свой потенциал в полной мере. И сегодня центр по праву может гордиться своим весомым вкладом в развитие системы дополнительного образования, продвижение отрасли спорта и молодежной политики в областной столице.

Программа празднования обещает быть очень насыщенной, с выступлениями творческих и спортивных коллективов центра, а также поздравлениями от почетных гостей, среди которых депутат Тюменской областной Думы Олег Чемезов,  депутат Тюменской городской Думы  Надежда Ачкасова, директор департамента по спорту и молодежной политике Евгений Хромин, директора тюменских школ №22, 26 и №38.

Завершится торжественная церемония праздничным концертом.

28 ноября, 2018

Другие новости.

  • Preview c5217cb96c0105ae5c41e81d5a56aa2f

    По Цветному бульвару прошествуют тхэквондисты

    В начале сентября Тюмень впервые увидит шествие тхэквондистов.

  • Preview img 0013

    На благотворительном забеге тюменцы собрали 100 000 рублей на лечение тяжелобольных детей

    Минувшие выходные в Тюмени были максимально насыщены семейными спортивными мероприятиями. Благо погода способствовала отдыху на свежем воздухе в компании единомышленников. Одним из массовых спортивных праздников стал международный благотворительный забег юристов «Legal Run - 2017»

  • Preview d5aea908a57390b1b09791c063f100f1

    «Зеленый десант» вновь высадится у памятника Труженикам тыла в поселке Плеханово

    4 мая в 12.30 у ДЮЦ «Град» (Ставропольская 11а/1) будет дан старт марш – броску «Зеленый десант»

  • Preview

    Финал турнира на Кубок главы по мини-футболу рассудит дворовые команды

    Традиционный турнир по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Тюмени подходит к концу. 18 июля в 10.00 и 19 июля в 12.00 на стадионе СК «Строймаш» (СДЮСШОР «Прибой», ул. Индустриальная, 49а) пройдут финальные матчи

  • Preview aw vylk7d9c

    Маленький тюменец выиграл путевку в Абалак на Дне здоровья

    В День здоровья, 5 октября, среди присутствующих на набережной финалистов акции «За знак – в Абалак» разыграли главный приз – путевку в туристский комплекс. Победителем стал Дмитрий Махотин.

  • Preview 2

    Тюменский полумарафон - 2015

    Тюменский полумарафон определил своих новых героев

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени, второе и третье – команды Центрального и Ленинского округов города соответственно.

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...

Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

далее...

Тюменские ветераны стали лидерами областной спартакиады

Сборная города Тюмени вновь заняла первое место на XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области в Тобольске.

далее...