1 июня юных тюменцев приглашают на Фестиваль воздушных змеев

1 июня, в День защиты детей, в 19.00 в ТРЦ «Остров» (ул. Федюнинского, 67) состоится Фестиваль воздушных змеев.

Присоединиться к событию могут все желающие. Гости смогут не только созерцать яркое представление в небе, но и запустить своего воздушного змея и воздушные шары, взяв их с собой на праздник, который пройдет на парковке ТРЦ «Остров» со стороны  ул. Федюнинского. Кроме того, воздушного змея можно будет получить на территории торгового центра. Подробнее об условиях акции в группе ТРЦ "Остров".

В этот же день состоятся мастер-классы, рисование на асфальте и другие развлечения.

Мероприятие пройдет при поддержке департамента по спорту и молодежной политики администрации города Тюмени, а также при информационной поддержке интернет-портала для родителей «Детки». 

23 мая, 2017

Другие новости.

  • Preview ma835zfos9q

    В Тюмени продолжается обучение школьников азам кибербезопасности

    Более 300 школьников города Тюмени приняли участие во встречах с представителями проекта «Киберпатруль»

  • Preview img 5926

    Конкурс юных инспекторов дорожного движения

    Тюменских школьников соберет «Безопасное колесо»

  • Preview k1ywtxbwk5m

    Мальчишки и девчонки, а также их родители отправятся на семейный фестиваль «ГТО»

    3 июня в областной столице состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд. Начало в 10.00.

  • Preview dscn8095

    На конкурс «Мир! Человек! Мечта!» заявились более 1000 человек

    На II областной конкурс художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мир! Человек! Мечта!», который состоится с 12 по 20 апреля в центре эстетического воспитания детей «В доме Буркова» (ул. Дзержинского, 30), поступило более 490 заявок, а это свыше 1000 человек.

  • Preview dsc 0020

    Восемь хоккейных команд борются за кубок города Тюмени

    Хоккейные матчи на Кубок города продолжатся в Тюмени до конца апреля. Всего восемь взрослых команд сражаются за победу в турнире: «Газпромнефть», АНПЗ, ТВВИКУ, ТИУ-1, 2, 3, «Астарта», «Старт».

  • Preview img 6549

    Работа по месту жительства

    Суровый тюменский фитнес сопроводит деятельность спорторганизаторов в ноябре

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: «YOGA TIME» поможет кардинально изменить жизнь

Практически каждый человек слышал о йоге. На сегодняшний день это направление приобрело большую популярность во всем мире. Многие люди на своем личном опыте ощутили ее благотворное влияние. Йога не только улучшает физическое состояние, но и повышает уровень энергии и развивает внутреннюю силу.

далее...

В Тюмени открылся новый спортивный комплекс

Многофункциональный спортивный центр «Олимпия» расположился на месте бывшего спортивного комплекса Института физической культуры по адресу: ул. Пржевальского. 37.

далее...

Тюменцы станцуют на «Веранде»

далее...

ГИБДД призывает тюменцев: #СбавьтеСкорость

В Тюмени стартовала акция "Внимание! Дети!". В ней участвуют волонтеры, депутаты, представители органов власти, школьники. Все они призывают водителей сбавить скорость ради безопасности детей на дорогах

далее...

В Тюмени стартует спартакиада предприятий

7 сентября стартует спартакиада предприятия и организаций города Тюмени. Первый вид соревнований – дартс. Состязания состоятся по адресу: ул. 50 лет Октября, 48. Начало соревнований в 10 часов.

далее...