«Сибирь зажигает звезды»

Детская Эстрадно-цирковая студия "Сказочный мир" стали лауреатами и дипломантами Конкурс-фестиваля в рамках Международного проекта «Сибирь зажигает звезды» 24 января 2016... Поздравляем!!!!!

фото

03 февраля, 2016

Другие новости.

  • Preview xjnsribs3wq

    ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ЯМА

    Как вытащить ребёнка из эмоциональной ямы, как правильно научить распознавать эмоции и справляться с ними.

  • Preview

    Ансамбль танца народов Кавказа и Закавказья "Огни" объявляет набор

    Ансамбль танца народов Кавказа и Закавказья "Огни" объявляет набор юношей и девушек в старшую и младшую группу (от 5 лет). Профессиональные преподаватели, дипломированные специалисты и индивидуальный подход - путь вашего ребёнка на сцену!

  • Preview img 2095

    Набор в группу продлённого дня!

    Уважаемые родители! ЦРТДиЮ «Грант» проводит набор детей в группу продлённого дня. Для вас – помощь квалифицированных педагогов в подготовке домашнего задания, интересные развивающие занятия, спортивно-развлекательные мероприятия и встреча с новыми друзьями.

  • Preview igra na gitare min

    ВНИ-МА-НИ-Е! ГИТАРА!

    Хотите быть «душой компании»? Мы можем научить Вас играть на гитаре, петь песни под собственный аккомпанемент.

  • Preview len kak upryamstvo

    Ленивый ребенок: как с этим бороться

    Эта статья будет интересна и полезна всем родителям, которые хотят узнать, как понять своего ребенка, найти с ним общий язык и принимать его таким, какой он есть

  • Preview img 2095

    Скоро лето!

    С удовольствием Вам сообщаем, что летом 2018 года на базе нашего центра традиционно будет работать лагерь дневного пребывания «Романтик» для детей и подростков от 10 до 16,5 лет.

Последние новости

Для мам - с любовью

22 ноября вечером в зале «Гранта» собрались взрослые и дети, чтобы отметить День матери. Мероприятие началось с трогательного видео с поздравлениями от детей из нашего центра развития творчества. Ведущая праздника Анастасия Комракова и душевные номера в исполнении юных артистов не оставили зрителей равнодушными: глаза мам и бабушек были влажными от слёз умиления.

далее...

ПФДО

Система персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее - ПФДО) – это закрепление за детьми, обучающимися в школах города Тюмени, индивидуальных гарантий со стороны государства по оплате услуг дополнительного образования.

далее...

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных программ

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности (по медиаобразованию) на примере МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени» В Концепции развития дополнительного образования детей подчеркнута особая роль учреждений дополнительного образования как одного из определяющих факторов социальной адаптации и раннего профессионального самоопределения детей и молодежи.

далее...

Лагерь в «Гранте»

1 смена «Тюмень – лучший город земли» начнется 3 июня в 8.30 ч., продлится до 24 июня

далее...

МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

далее...