Новое направление в центре

12 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview img 2095

    Весенние каникулы в Гранте!!!

    Маленькое лето в гранте!!! спешите!!! настоящая лагерьная смена в формате 5 дней!

  • Preview nt3yx28tzla

    Реальное айкидо

    Приглашаем ребят в группу «Реальное айкидо»

  • Preview 2

    Весенние каникулы в Гранте!!!

    Маленькое лето!! в Гранте стартовала весенняя досуговая площадка - интересные и познавательные мастер-классы!!! Спешите записаться - мест на мастер-классе может всем не хватить =) записаться можно в холле центра или по телефону 685-360

  • Preview 1531744779 huge e7dd2417 98df 45e1 acef 388144825020

    ФУТБОЛ – ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ!

    Провести время с пользой и интересно. Наш тренер приглашает поучиться играть в мини футбол.

  • Preview

    Общественное слушание в детском центре "Грант"

    В нашем Центре дети учатся необычным вещам! Их таланты достигают настоящих высот! Не верите, посмотрите репортаж и убедитесь в этом!

  • Preview img 2095

    Осенние каникулы

    Впереди осенние каникулы! Приглашаем их провести ИНТЕРЕСНО и с ПОЛЬЗОЙ в нашем Центре! Для ВАС педагоги организуют игровые программы, мастер-классы, спортивные занятия и многое другое со 2 по 10 ноября.

Последние новости

Для мам - с любовью

22 ноября вечером в зале «Гранта» собрались взрослые и дети, чтобы отметить День матери. Мероприятие началось с трогательного видео с поздравлениями от детей из нашего центра развития творчества. Ведущая праздника Анастасия Комракова и душевные номера в исполнении юных артистов не оставили зрителей равнодушными: глаза мам и бабушек были влажными от слёз умиления.

далее...

ПФДО

Система персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее - ПФДО) – это закрепление за детьми, обучающимися в школах города Тюмени, индивидуальных гарантий со стороны государства по оплате услуг дополнительного образования.

далее...

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных программ

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности (по медиаобразованию) на примере МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени» В Концепции развития дополнительного образования детей подчеркнута особая роль учреждений дополнительного образования как одного из определяющих факторов социальной адаптации и раннего профессионального самоопределения детей и молодежи.

далее...

Лагерь в «Гранте»

1 смена «Тюмень – лучший город земли» начнется 3 июня в 8.30 ч., продлится до 24 июня

далее...

МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

далее...