Открытое первенство города Тюмени по киокусинкай

21-22 октября 2017 г. состоялось Открытое первенство города Тюмени по киокусинкай в  МАУ ДО СДЮСШОР "Водник". воспитанница МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени Дубровина Полина стала бронзовым призёром соревнований в разделе (кумитє).

23 октября, 2017

Другие новости.

  • Preview 2

    работы лагеря дневного пребывания

    1 смена - с 01 июня по 22 июня 2017 года 2 смена - с 26 июня по 14 июля 2017 года

  • Preview img 0600

    Квест- знакомство

    26 сентября в 12.00 ч. (в эту субботу) состоится грандиозное мероприятие Квест- знакомство с коллективами Центра "Большие гонки"!!! Приглашаем принять участие все коллективы! Пришла пора познакомиться!!!Заявки на участие в мероприятии принимаются до 24 сентября в 103 каб.

  • Preview 0

    Набор в студии и секции

    Спешите записаться в полюбившееся вам секции и студии и не бойтесь попробовать себя в чём то новом. В этом году на базе детского центра грант будут работать следующие направления:

  • Preview wlvcgkmnghi

    "Лидер XXI века"

    стартовал прием заявок на ежегодный городской конкурс "Лидер XXI века"

  • Preview russkyaz 01

    Набор в группу «Нескучный русский язык»

    Правила русского языка можно выучить легко с помощью игры и интересных заданий!

  • Preview mg 1752

    Манул собирает друзей

    Манулу удалось собрать самых маленьких бойцов Тюмени. Прошел III Городской фестиваль по тхэквондо ИТФ "Манул собирает друзей" . В нем приняли участие самые маленькие спортсмены от пяти до восьми лет. Организаторы наградили 47 участников.

Последние новости

Учебный процесс приостановлен

учебный процесс в учреждениях дополнительного образования молодежной политики и спорта Тюмени будет приостановлен на период с 3 февраля по 8 февраля включительно.

далее...

Для мам - с любовью

22 ноября вечером в зале «Гранта» собрались взрослые и дети, чтобы отметить День матери. Мероприятие началось с трогательного видео с поздравлениями от детей из нашего центра развития творчества. Ведущая праздника Анастасия Комракова и душевные номера в исполнении юных артистов не оставили зрителей равнодушными: глаза мам и бабушек были влажными от слёз умиления.

далее...

ПФДО

Система персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее - ПФДО) – это закрепление за детьми, обучающимися в школах города Тюмени, индивидуальных гарантий со стороны государства по оплате услуг дополнительного образования.

далее...

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных программ

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности (по медиаобразованию) на примере МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени» В Концепции развития дополнительного образования детей подчеркнута особая роль учреждений дополнительного образования как одного из определяющих факторов социальной адаптации и раннего профессионального самоопределения детей и молодежи.

далее...

Лагерь в «Гранте»

1 смена «Тюмень – лучший город земли» начнется 3 июня в 8.30 ч., продлится до 24 июня

далее...