Набор в группу «Нескучный русский язык»

Группа «Нескучный русский язык»

Правила русского языка можно выучить легко с помощью игры и интересных заданий! Если вы хотите по-другому взглянуть на русский язык и грамотно научиться писать, то мы ждём вас!

Расписание: среда с 15.00 до 16.30; воскресенье с 12.00 до 13.30

Занятия начинаются с 4октября

Стоимость 200р./занятие

Справки по телефону 685-360

14 сентября, 2017

Другие новости.

  • Preview 143

    Что подарить на новый год

    Возраст самых древних подарков на Новый год 3 тысячи лет до нашей эры. В египетских пирамидах нашли вазы,на которых было начертано «Открытия года хорошего»,фигурки обезьян из бронзы, статуэтки с новогодними посвящениями.

  • Preview 1

    Золотой Возраст

    30 сентября 2015 года в нашем Центре уже традиционно прошел праздничный концерт «Пусть осень жизни будет золотой», посвященный Дню пожилого человека

  • Preview view 1

    "Мы с бабулей!"

    дорогие воспитанники Центра приглашаем принять участие в конкурсе рисунков и творческих работ "Мы с бабулей!", в преддверии праздника Дня пожилых людей! Работы принимаются в 103 кабинете, педагог-организатор Комракова А.Г. до 25 сентября! Лучшие работы будут оформлены на выставке и награждены дипломами! Ждем Ваших работ!

  • Preview 02

    Всероссийский молодежный форум «Города»

    ВНИМАНИЕ!!! Всероссийский молодежный форум «Города» 21 сентября 2017 г. С 01 августа по 30 ноября 2017 г. проходит Всероссийский молодежный форум «Города», который проводится в два этапа:

  • Preview 1

    Лагерь с дневным пребыванием "Романтик"

    Внимание!! спешите!!! начался приём документов в детский лагерь "Романтик"

  • Preview 168040561096262648.1.2

    Турнир влюбленных в дартс!!!

    Турнир влюбленных в дартс!!! Приглашаем всех желающих!!!

Последние новости

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных программ

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности (по медиаобразованию) на примере МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени» В Концепции развития дополнительного образования детей подчеркнута особая роль учреждений дополнительного образования как одного из определяющих факторов социальной адаптации и раннего профессионального самоопределения детей и молодежи.

далее...

Лагерь в «Гранте»

1 смена «Тюмень – лучший город земли» начнется 3 июня в 8.30 ч., продлится до 24 июня

далее...

МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

далее...

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 11 по 22 марта 2019 года в Тюменской области проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Главной целью акции является привлечение внимания к проблеме наркомании и незаконного оборота наркотиков, объединение усилий общества и правоохранительных органов в деле пресечения фактов реализации психоактивных веществ.

далее...

СКОРО ЛЕТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В «Гранте» традиционно будет работать лагерь дневного пребывания «Романтик-2019» Ждем ребят от 10 до16 лет. Будет весело и интересно!

далее...