Набор в студию "ТЕАТР ТАНЦА"

ТЕАТР ТАНЦА:

Цель программы: Развить основные психические процессы и креативность детей посредством танца и синтеза искусств. Раскрыть потенциал ребенка в совместной творческой деятельности с педагогом.

Основные принципы, заложенные в основу данной программы: - танец как способ «проживания» ребенком ситуации; - игра как способ познания и отражения жизни; - сочетание коллективного и индивидуального творчества. Занятия в «Театре танца» формируют двигательные навыки, а именно овладение такими качествами как координация, выносливость, сила, реакция, способность свободно выражать свои эмоции и чувства, руководствуясь своим развивающимся внутренним чувством такта, способствуют формированию здоровой и гармонично развитой личности. Дети начинают обучение с детского танца и в перспективе переходят на хореографию современного танца. В течение года участвуют в конкурсах городского, областного и всероссийского уровня. Занятия проходят 2 раза в неделю.

Ведет занятия педагог дополнительного образования Денисова Елена Александровна.

05 сентября, 2017

Другие новости.

  • Preview 20180317 114708

    турнир «Шахматная Весна в «ГРАНТЕ»

    В субботу, 17 марта, начался турнир «Шахматная Весна в «ГРАНТЕ». На старт вышли 24 юных шахматиста.

  • Preview

    МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

    НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

  • Preview xsfca 1

    Что должен уметь делать ребенок в 5 лет?

    Для начала хотелось бы заметить, что на свете не бывает одинаковых детей, и каждый ребенок талантлив по-своему, не говоря уже о том, что девочки и мальчики вообще развиваются с разной скоростью. Хотя для ребенка важно начинать свой общественный путь на равных условиях со сверстниками. Итак, что умеет ребенок 5 лет делать, если его развитие среднестатистическое?

  • Preview mg 6120

    Завтра начало первой смены

    УРА!!! завтра начало первой лагерной смены в детском центре "Грант"!!! если тебе удалось попасть к нам на смену - не опаздывай завтра! мы ждём вас в 8.45 в нашем центре с хорошим настроением и справкой =) (кто не принёс) до завтра! не опоздай в 8.45 начинаем

  • Preview img 2095

    Набор в группу продлённого дня!

    Уважаемые родители! ЦРТДиЮ «Грант» проводит набор детей в группу продлённого дня. Для вас – помощь квалифицированных педагогов в подготовке домашнего задания, интересные развивающие занятия, спортивно-развлекательные мероприятия и встреча с новыми друзьями.

  • Preview sady tumeni

    "У Колыбели Таланта"

    Спешите проголосовать! Детский центр "Грант" принял участие в онлайн конкурсе для детей дошкольного возраста "У Колыбели Таланта" .

Последние новости

Лагерь в «Гранте»

1 смена «Тюмень – лучший город земли» начнется 3 июня в 8.30 ч., продлится до 24 июня

далее...

МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

далее...

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 11 по 22 марта 2019 года в Тюменской области проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Главной целью акции является привлечение внимания к проблеме наркомании и незаконного оборота наркотиков, объединение усилий общества и правоохранительных органов в деле пресечения фактов реализации психоактивных веществ.

далее...

СКОРО ЛЕТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В «Гранте» традиционно будет работать лагерь дневного пребывания «Романтик-2019» Ждем ребят от 10 до16 лет. Будет весело и интересно!

далее...

Турнир влюбленных в дартс!!!

Турнир влюбленных в дартс!!! Приглашаем всех желающих!!!

далее...