«Лидер XXI века» 2017

Внимание!!! сроки проведения городского этапа областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века» ПЕРЕНОСЯТСЯ НА 28.03.2017.
Принимаем заявок ПРОДЛЁН ДО 22.03.2017.
Городской этап областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века»! Победители городского этапа получают возможность представлять Тюменскую область в региональном этапе конкурса.
Новое положение с исправленными датами.

17 марта, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Ансамбль танца народов Кавказа и Закавказья "Огни" объявляет набор

    Ансамбль танца народов Кавказа и Закавказья "Огни" объявляет набор юношей и девушек в старшую и младшую группу (от 5 лет). Профессиональные преподаватели, дипломированные специалисты и индивидуальный подход - путь вашего ребёнка на сцену!

  • Preview urpkxfidgtsrmly 1600x900 nopad

    О приостановлении образовательного процесса

    В связи с Приказом № 60 Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени от 21.02.2018 года ВСЕ занятия в центре приостанавливаются

  • Preview 1

    Золотой Возраст

    30 сентября 2015 года в нашем Центре уже традиционно прошел праздничный концерт «Пусть осень жизни будет золотой», посвященный Дню пожилого человека

  • Preview sady tumeni

    "У Колыбели Таланта"

    Спешите проголосовать! Детский центр "Грант" принял участие в онлайн конкурсе для детей дошкольного возраста "У Колыбели Таланта" .

  • Preview

    Лето уже совсем скоро

    01.06.2018 г. мы ждем Вас и Ваших детей в холле 1 этажа МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант»! С 8-00 до 8-20 час. будет проходить регистрация детей, прибывших в лагерь. С 8-20 до 8-40 час. – родительское собрание.

  • Preview img 2095

    Скоро лето!

    С удовольствием Вам сообщаем, что летом 2018 года на базе нашего центра традиционно будет работать лагерь дневного пребывания «Романтик» для детей и подростков от 10 до 16,5 лет.

Последние новости

Лагерь в «Гранте»

1 смена «Тюмень – лучший город земли» начнется 3 июня в 8.30 ч., продлится до 24 июня

далее...

МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

далее...

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 11 по 22 марта 2019 года в Тюменской области проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Главной целью акции является привлечение внимания к проблеме наркомании и незаконного оборота наркотиков, объединение усилий общества и правоохранительных органов в деле пресечения фактов реализации психоактивных веществ.

далее...

СКОРО ЛЕТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В «Гранте» традиционно будет работать лагерь дневного пребывания «Романтик-2019» Ждем ребят от 10 до16 лет. Будет весело и интересно!

далее...

Турнир влюбленных в дартс!!!

Турнир влюбленных в дартс!!! Приглашаем всех желающих!!!

далее...