Золотой Возраст

30 сентября 2015 года в нашем Центре уже традиционно  прошел праздничный концерт «Пусть осень жизни будет золотой», посвященный Дню пожилого человека. Педагоги Центра и воспитанники готовились к концерту: оформили выставку рисунков и творческих работ «Золотой возраст», репетировали номера. На концертную программу пришли люди золотого возраста: жители микрорайона, бабушки и дедушки воспитанников Центра. Гостей встретили с улыбкой на лице и вкусным чаем со сладостями. Ребята из коллективов  цирковая студия «Сказочный мир», театральная студия «Арлекин», Студия «Мы уже школьники», молодежное объединение «Туссовка», студия «Нескучающие ручки» блестяще выступили с творческими номерами, чем вызвали улыбки и аплодисменты у своих благодарных зрителей. Теплую и душевную атмосферу создали и добрые слова ведущего Комраковой Анастасии Геннадьевны и песни молодости от педагогов  Кадеевой Надежды Вячеславовны и Замятиной Натальи Анатольевны. Все гости  зарядились энергией молодости и хорошим настроением. И как поется в известной песней «И хорошее настроение не покинет больше вас…..»

19 октября, 2015

Другие новости.

  • Preview

    "Компот"

    Фестиваль творческих команд вожатых лагерей дневного пребывания "Компот"

  • Preview w0buqsha 4y

    ПФДО

    Система персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее - ПФДО) – это закрепление за детьми, обучающимися в школах города Тюмени, индивидуальных гарантий со стороны государства по оплате услуг дополнительного образования.

  • Preview

    Ученики превзошли своего учителя.

    Уникальная методика вне учебной деятельности даёт свои плоды.

  • Preview 1531744779 huge e7dd2417 98df 45e1 acef 388144825020

    ФУТБОЛ – ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ!

    Провести время с пользой и интересно. Наш тренер приглашает поучиться играть в мини футбол.

  • Preview mg 6120

    Завтра начало первой смены

    УРА!!! завтра начало первой лагерной смены в детском центре "Грант"!!! если тебе удалось попасть к нам на смену - не опаздывай завтра! мы ждём вас в 8.45 в нашем центре с хорошим настроением и справкой =) (кто не принёс) до завтра! не опоздай в 8.45 начинаем

  • Preview

    Общественное слушание в детском центре "Грант"

    В нашем Центре дети учатся необычным вещам! Их таланты достигают настоящих высот! Не верите, посмотрите репортаж и убедитесь в этом!

Последние новости

Для мам - с любовью

22 ноября вечером в зале «Гранта» собрались взрослые и дети, чтобы отметить День матери. Мероприятие началось с трогательного видео с поздравлениями от детей из нашего центра развития творчества. Ведущая праздника Анастасия Комракова и душевные номера в исполнении юных артистов не оставили зрителей равнодушными: глаза мам и бабушек были влажными от слёз умиления.

далее...

ПФДО

Система персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее - ПФДО) – это закрепление за детьми, обучающимися в школах города Тюмени, индивидуальных гарантий со стороны государства по оплате услуг дополнительного образования.

далее...

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных программ

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности (по медиаобразованию) на примере МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени» В Концепции развития дополнительного образования детей подчеркнута особая роль учреждений дополнительного образования как одного из определяющих факторов социальной адаптации и раннего профессионального самоопределения детей и молодежи.

далее...

Лагерь в «Гранте»

1 смена «Тюмень – лучший город земли» начнется 3 июня в 8.30 ч., продлится до 24 июня

далее...

МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

далее...