Завтра начало первой смены

УРА!!! завтра начало первой лагерной смены в детском центре "Грант"!!! если тебе удалось попасть к нам на смену - не опаздывай завтра! мы ждём вас в 8.45 в нашем центре с хорошим настроением и справкой =) (кто не принёс) до завтра! не опоздай в 8.45 начинаем

31 мая, 2016

Другие новости.

  • Preview o99inmd9xd4

    «Сибирь зажигает звезды»

    Детская Эстрадно-цирковая студия "Сказочный мир" стали лауреатами и дипломантами Конкурс-фестиваля

  • Preview g5a8015

    Дети – цветы жизни

    Дети – цветы жизни: в Тюмени наградили победителей «Нашего фестиваля» Торжественная церемония награждения победителей отраслевого фестиваля творческих коллективов детско-юношеских центров города Тюмени «Наш фестиваль -2017» состоялась 16 апреля в концертном зале спортивного комплекса «Зодчий». В золотую пятерку детско-юношеских центров Тюмени вошли «Фортуна», «Грант», «Авангард», «Пламя» и «Контакт». Они получили призы, предоставленные заместителем председателя Тюменской областной думы, членом фракции «Справедливая Россия» Владимиром Пискайкиным.

  • Preview q7xvea972k4

    Новогодние утренники

    Расписание новогодних утренников

  • Preview 2

    работы лагеря дневного пребывания

    1 смена - с 01 июня по 22 июня 2017 года 2 смена - с 26 июня по 14 июля 2017 года

  • Preview xjnsribs3wq

    ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ЯМА

    Как вытащить ребёнка из эмоциональной ямы, как правильно научить распознавать эмоции и справляться с ними.

  • Preview igra na gitare min

    ВНИ-МА-НИ-Е! ГИТАРА!

    Хотите быть «душой компании»? Мы можем научить Вас играть на гитаре, петь песни под собственный аккомпанемент.

Последние новости

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных программ

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности (по медиаобразованию) на примере МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени» В Концепции развития дополнительного образования детей подчеркнута особая роль учреждений дополнительного образования как одного из определяющих факторов социальной адаптации и раннего профессионального самоопределения детей и молодежи.

далее...

Лагерь в «Гранте»

1 смена «Тюмень – лучший город земли» начнется 3 июня в 8.30 ч., продлится до 24 июня

далее...

МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

далее...

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 11 по 22 марта 2019 года в Тюменской области проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Главной целью акции является привлечение внимания к проблеме наркомании и незаконного оборота наркотиков, объединение усилий общества и правоохранительных органов в деле пресечения фактов реализации психоактивных веществ.

далее...

СКОРО ЛЕТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В «Гранте» традиционно будет работать лагерь дневного пребывания «Романтик-2019» Ждем ребят от 10 до16 лет. Будет весело и интересно!

далее...