ММеста после тура 9 День Победы Блиц 07.05.2016г
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
1. 1 Агеев Алексей 9.0 53.0 53.00 45.0 2250 2772 +2.10
2. 2 Бурдиян Анатолий 7.0 57.5 42.00 40.0 2150 2256 +1.18
12 Ануфриев Виталий 7.0 55.0 36.75 35.0 2000 2208 +2.24
8 Яковлев Сергей 7.0 52.0 36.00 36.0 2050 2213 +1.92
5. 7 Юнусов Эдуард 6.0 53.5 30.50 33.0 2050 2117 +0.88
6 Кудинов Александр 6.0 51.0 32.00 33.0 2050 2066 +0.27
4 Михеев Александр 6.0 51.0 30.00 32.0 2100 2092 +0.05
5 Смирнов Николай 6.0 49.5 27.00 32.0 2100 2095 +0.07
9 Безносков Константин 6.0 49.0 29.50 34.0 2020 2063 +0.63
16 Иванов Геннадий 6.0 47.0 29.50 30.0 1950 2017 +0.94
14 Чуклеев Сергей 6.0 46.5 27.00 31.0 2000 2025 +0.47
12. 10 Сутягин Александр 5.5 47.5 27.75 29.0 2020 1991 -0.15
13 Мохорев Игорь 5.5 46.5 24.00 28.0 2000 1942 -0.45
22 Молотков Валентин 5.5 43.5 23.75 30.0 1850 1967 +1.52
25 Горбунов Леонид 5.5 39.5 22.00 25.0 1800 1817 +0.34
16. 11 Артемьев Борис 5.0 48.5 24.00 29.0 2010 1942 -0.66
3 Зайнутдинов Илдар 5.0 46.5 21.50 28.0 2100 1951 -1.62
18 Мясников Андрей 5.0 44.0 22.00 25.0 1900 1887 -0.11
28 Музаффаров Рафторжон 5.0 44.0 18.00 22.0 1750 1859 +1.24
17 Лыжин Александр 5.0 43.0 21.50 26.0 1900 1843 -0.55
24 Гомзиков Эдуард 5.0 42.5 18.00 26.0 1800 1856 +0.71
19 Смирнов Владимир 5.0 40.0 20.00 25.0 1900 1760 -1.48
29 Россохин Владимир 5.0 40.0 18.00 22.0 1750 1843 +1.04
26 Токарев Юрий 5.0 36.0 17.00 23.0 1800 1749 -0.48
21 Аминов Юрик 5.0 33.0 13.00 23.0 1850 1760 -0.91
26. 35 Завгородний Никита 4.5 45.5 18.75 24.5 1650 1837 +1.94
34 Соловьев Дмитрий 4.5 40.5 15.25 23.5 1700 1837 +1.46
20 Галеев Инсаф 4.5 37.5 14.75 21.5 1880 1703 -1.95
31 Копыленко Борис 4.5 37.5 15.50 20.0 1700 1713 +0.02
42 Костина Татьяна 4.5 37.5 14.25 17.0 1550 1651 +0.86
31. 15 Соловьев Виталий 4.0 48.5 17.00 26.0 1980 1844 -1.54
37 Дорохин Иван 4.0 44.0 17.00 25.0 1600 1790 +1.98
27 Хорошавин Геннадий 4.0 40.0 14.50 23.0 1800 1755 -0.41
33 Селиванов Антий 4.0 39.0 13.00 18.0 1700 1685 -0.20
30 Рубинштейн Олег 4.0 37.5 13.50 19.0 1750 1657 -1.06
32 Котов Валерий 4.0 36.5 13.00 18.0 1700 1679 -0.31
44 Царева Анастасия 4.0 34.0 12.50 17.0 1550 1624 +0.78
36 Буянов Максим 4.0 31.5 8.50 16.0 1600 1606 -0.04
43 Печенев Дмитрий 4.0 31.5 9.50 16.0 1550 1637 +0.87
40. 23 Велижанин Александр 3.5 41.0 13.25 22.5 1800 1692 -1.33
39 Абрамова Татьяна 3.5 37.5 11.75 18.0 1550 1607 +0.50
38 Задубин Даниил 3.5 34.0 9.50 17.0 1600 1534 -0.90
49 Хасанов Нияз 3.5 31.0 10.25 16.0 1500 1531 +0.24
51 Костин Егор 3.5 30.0 6.75 12.0 1450 1415 -0.42
45. 45 Мосина Снежана 3.0 36.5 9.50 15.0 1520 1525 -0.10
46 Исыпов Александр 3.0 34.0 7.75 13.0 1500 1445 -0.63
40 Канаткина Анна 3.0 32.5 4.25 13.0 1550 1446 -1.20
41 Ковальчук Николай 3.0 32.0 7.50 12.0 1550 1508 -0.65
52 Михеева Маргарита 3.0 28.0 3.25 13.0 1430 1430 -0.15
53 Солодилова Надежда 3.0 27.0 5.50 14.0 1400 1464 +0.57
51. 50 Михеев Вячеслав 2.0 29.0 1.25 10.0 1480 1282 -1.80
48 Охременко Роман 2.0 28.5 1.25 8.0 1500 1244 -2.38
53. 47 Корабельников Кирилл 1.0 25.0 0.25 5.0 1500 835 -3.34
Главный судья Богдашин Е.В.
13 мая, 2016
С 13 по 17 мая 2019 года пройдет Всероссийская информационная акция «Должен знать!».
далее...22 мая закончился рейтинговый турнир среди воспитанников МАУ «ГШК».
далее...25 мая 2019 года в МАУ "Городской шахматный клуб" по адресу: ул. Червишевский тракт, 72а состоится Командный турнир "Шахматная семья"
далее...с 13 по 20 мая 2019 г в помещении МАУ «Городской шахматный клуб» прошел детский турнир, посвященный 9 мая.
далее...Турнир памяти ушедших из жизни шахматистов
далее...