Волонтёрский отряд МАУ городской шахматный клуб «Волонтёры».

В этот же день в помещении МАУ ГШК прошло награждение наших самых активных помощников. Сайфуллин Денис, Денисюк Марк,  Фролов Александр и Андибирова Екатерина были награждены грамотами за активную жизненную  позицию, социально-значимую деятельность и личный вклад в развитие волонтерского движения в молодежной среде города Тюмени.  Ребята активно участвовали как в мероприятиях нашего учреждения, так и в городских мероприятиях, организованных Департаментом молодежной политики и спорта города Тюмени.

Волонтёрский отряд   МАУ городской шахматный клуб «Волонтёры».

05 декабря, 2019

Другие новости.

  • Preview oj d rpcmgo

    29 октября в МАУ «Городской шахматный клуб» (ул.Червишевский тракт, 72А) состоится Первенство шахматного клуба по активным шахматам.

  • Preview cf3bbe45390738f2fe93a09baf76133ceef7aaad

    Памятная дата военной истории России

  • Preview

    Внимание, мошенники!!!

  • Preview dsc 0749

    Городском шахматном клубе прошел турнир, посвященный Дню молодежи, в котором участвовали 40 шахматистов города Тюмени.

  • Preview dsc 0903 1

    11 марта 2018 года в МАУ "Городской шахматный клуб" состоялся Турнир по активным шахматам, посвященный "Международному женскому Дню".

  • Preview img 9537 05 10 19 20 22

    05 октября 2019 года МАУ "Городской шахматный клуб" принял участие в организации и проведении Фестиваля "Будь здорова Тюмень"

Последние новости

Просим Вас ознакомиться самим и ознакомить Ваших детей с мерами по оказанию первой помощи при обморожениях, и с правилами поведениях на льду водоемов в зимний период!

далее...

Памятная дата военной истории России

далее...

Сегодня модно быть успешным, активным, талантливым и здоровым! Выбирай здоровый образ жизни без наркотиков!

далее...

Памятная дата военной истории России

далее...

07 декабря 2019 года в МАУ "Городской шахматный клуб" состоялся Турнир по шахматам, посвященный Международному дню инвалида. В турнире принимали участие лица с ограниченными возможностями по группам ВОС, ОДА, дети - инвалиды и общее заболевание.

далее...