День Победы! Как много в этих словах.

День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год в начале мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов.

Акция «Бессмертный полк»- это молодая традиция, которая буквально за пару лет распространилась не только по всем городам России, но и получила признание во многих странах мира. Не остался в стороне и наш город.

Более 500 добровольцев прошли 9 мая 2019 г в колонне вместе с участниками акции "Бессмертный полк", распределяя потоки людей, сопровождая колонну, помогая горожанам. Среди этих добровольцев были и волонтеры МАУ «Городской шахматный клуб» – это наш активные помощники: Денисюк Марк, Сайфулин Денис, Александр Фролов и Носков Александр.

Помимо этого, они приняли активное участие в реализации федеральной программы по переходу на цифровое TV. Ребята ездили по адресам ветеранов нашего города и оказывали помощь в подключении к цифровому телевидению. Таким образом, за этот период была оказана помощь 14 бабушкам и дедушкам. Наградой им была благодарность ветеранов!

Спасибо вам ребята огромное за помощь, неравнодушие, за желание делать добрые дела!

10 мая, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Итоги Чемпионата города Тюмени по шахматам среди ветеранов

  • Preview 1

    05 мая 2019 года в МАУ "Городской шахматный клуб" состоится Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы.

  • Preview 560vnlh1jne

    22 апреля тюменская общеобразовательная школа №9 радушно распахнула свои двери для участников областного шахматного турнира «Граница – 2017»

  • Preview hpou2wrdiua

    15 июля (суббота) в МАУ "Городской шахматный клуб" (ул.Червишевский тракт, 72А) состоится турнир по шахматам, посвященный "Международному дню шахмат"

  • Preview f11a4bc19d2ecd251474322c17cdd83c13ac942a

    ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

  • Preview eelyboxyqgg

    Результаты 6 тура и жеребьевка 7 тура_мальчики и девочки до 13 лет (2006-2007г.р.)

Последние новости

16-17 ноября 2019 года состоялись отборочные соревнования по шахматам "Белая ладья" учащихся образовательных учреждений города Тюмени. Соревнования проходили в 4-х административных округах города. Победители и призеры Восточного АО города Тюмени:

далее...

16-17 ноября 2019 года состоялись отборочные соревнования по шахматам "Белая ладья" учащихся образовательных учреждений города Тюмени. Соревнования проходили в 4-х административных округах города. Победители и призеры Центрального АО города Тюмени:

далее...

16-17 ноября 2019 года состоялись отборочные соревнования по шахматам "Белая ладья" учащихся образовательных учреждений города Тюмени. Соревнования проходили в 4-х административных округах города. Победители и призеры Ленинского АО города Тюмени:

далее...

16-17 ноября 2019 года состоялись отборочные соревнования по шахматам "Белая ладья" учащихся образовательных учреждений города Тюмени. Соревнования проходили в 4-х административных округах города. Победители и призеры Калининского АО города Тюмени:

далее...

Памятная дата военной истории России

далее...