Руководство
Директор - Куприянов Сергей Александрович: «Стремись быть лучшим в своем деле!»
Сотрудники
Заместитель директора — Алешков Николай Геннадьевич
Начальник отдела по методической работе - Солянников Дмитрий Михайлович
Юрисконсульт — Фролова Наталья Николаевна
Главный бухгалтер - Ниязова Светлана Викторовна
Бухгалтер — Никонова Наталья Валерьевна
Специалист по персоналу - Казанцева Мария Викторовна
Заведующий хозяйством - Лушникова Елена Николаевна
Инструктор-методист, первая категория — Дадабекова Елена Юрьевна
Инструктор-методист, первая категория — Порохина Нина Михайловна
Специалист по связям с общественностью - Курмашева Альбина Ильшатовна
Водитель — Пальянов Владимир Владимирович
Тренерский состав
Мавлютов Олег Борисович — тренер-преподаватель высшей категории; заслуженный тренер России; отличник физической культуры; отличник народного просвещения.
Востриков Николай Александрович — тренер-преподаватель; мастер спорта по дзюдо, первая категория.
Кутырёв Борис Васильевич — тренер-преподаватель высшей категории; отличник физической культуры, 1 дан.
Байгиреева Гульшет Урозбаевна — тренер-преподаватель высшей категории; отличник физической культуры; мастер спорта по самбо.
Хохлов Максим Владимирович — тренер-преподаватель; кандидат в мастера спорта по дзюдо, 1 дан, эксперт.
Селивёрстова Ольга Алексеевна — тренер-преподаватель высшей категории; мастер спорта международного класса по самбо; мастер спорта по дзюдо.
Гусев Вадим Николаевич — тренер-преподаватель первой категории; мастер спорта по самбо; кандидат в мастера спорта по дзюдо.
Ильин Андрей Евгеньевич — тренер-преподаватель; кандидат в мастера спорта по дзюдо, 1 дан, эксперт.
Гусаров Игорь Витальевич — тренер-преподаватель; мастер спорта по дзюдо.
Лунёв Эдуард Александрович - тренер-преподаватель первой категории, мастер спорта по дзюдо и самбо, мастер спорта международного класса по джиу-джитсу
Рыбин Вячеслав Владимирович - тренер-преподаватель, кандидат в мастера спорта по дзюдо, инструктор по спорту.
Бондаренко Виталий Николаевич - тренер-преподаватель первой категории, мастер спорта по самбо, кандидат в мастера спорта по дзюдо.
Суздалев Владимир Валерьевич - тренер-преподаватель, кандидат в мастера спорта по дзюдо.
Мелюханов Денис Александрович - тренер-преподаватель высшей категории, мастер спорта по вольной борьбе
Голота Дмитрий Александрович - тренер-преподаватель, кандидат в мастера спорта по дзюдо, инструктор по спорту
Спиридонов Василий Юрьевич - тренер-преподаватель, кандидат в мастера спорта по дзюдо
Плотникова Алёна Юрьевна - тренер-преподаватель, мастер спорта по дзюдо
Дадыров Артур Ринатович - тренер-преподаватель, инструктор по спорту, первый спортивный разряд по дзюдо
Хомутинина Тамара Дмитриевна - инструктор по спорту
Дикова Лариса Геннадьевна - инструктор по спорту
Хмара Екатерина Николаевна - инструктор по спорту
Кугаевских Татьяна Фёдоровна - администратор
Бастракова Екатерина Сергеевна - администратор
Ваганова Наталья Геннадьевна - администратор
Терехина Галина Анатольевна - администратор