Тестирование прошло успешно

В результате ребята заняли 4-е место в категории «Много операторов в возрасте до 15 лет». Операторы радиостанции Чебаев Николай (11 лет), Щетков Константин(14 лет) и Кочнева Светлана(15 лет) выполнили норматив «Кандидат в Мастера Спорта». Это большой успех для нашего центра. Мы поздравляем команду и педагога Дениса Владимировича Гаврина. Желаем им успехов и дальнейших побед.

05 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview 2018 10 20 09 23 25

    Памятная дата военной истории России

  • Preview

    Русские рифмы. Дети

    Ты пишешь стихотворения или прозу и готов рассказать о своём таланте всей стране? Тогда этот конкурс именно для тебя! Для того, чтобы принять участие, необходимо сначала войти https://рдш.рф/contest/24 или зарегистрироваться https://рдш.рф/user/schoolkid/register Подробная информация о Фестивале размещена на сайте - Роспатриотцентр. Приём заявок: 10 — 24 июля 2017

  • Preview img 3707 04 05 17 09 19

    Воспитанники Детского морского центра приветствовали агитпоезд "Армия Победы"

    Сегодня в полдень на железнодорожной станции Тюмень ветераны, представители администрации города, общественных организаций, ребята из общественного движения «ЮНАРМИЯ», воспитанники специализированных групп добровольной подготовки к военной службе и жители города приветствовали агитпоезд «Армия Победы – 2017». Он прибыл к из Иркутска, останавливаясь в Красноярске, Новосибирске и Омске. Одновременно от западной и восточных границ Центрального военного округа движутся два поезда, символизируя неразрывную связь армии и народа, единство всех, кто внес вклад в дело общей Победы.

  • Preview 0001

    Городской зимний День Здоровья

  • Preview img 2027

    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

    15 февраля на базе Детского морского центра «Алый парус» совместно с сотрудниками УМВД России по Тюменской области, Общественным советом при УМВД РФ по Тюменской области, была организована встреча Ветеранов Афганской войны, посвященная 28-ой годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана.

  • Preview w6dgouwfdo

    Воспитанница ДМЦ "Алый парус" посетила Парад Победы на Красной площади

    Самые яркие эмоции получила юнармеец города Тюмени Мария Перфильева, воспитанница ДМЦ "Алый парус", которая по приглашению Центрального штаба Всероссийского движения "Юнармия" посетила Парад Победы на Красной площади, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

далее...

Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

далее...