Открытие военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия!»

Руководители и слушатели специализированных групп добровольной подготовки к военной службе, групп БЖД и юнармейских отрядов получили календарный план проведении фестиваля. Пожелаем участникам честной борьбы и блестящих результатов на будущих соревнованиях.

03 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview 2018 08 03 22 23 56

    ЮНАРМЕЙСКИЙ СТАРТ

  • Preview 3

    "Виват, Россия!" 2017 считать открытым!!!

    4 февраля в конференц-зале Тюменской областной научной библиотеки им. Д.И. Менделеева был открыт Городской молодежный военно-патриотический фестиваль "Виват, Россия!".Участниками церемонии стали руководители и воспитанники СГ ДПВС, СГ БЖД, воспитанники юнармейских отрядов, представители школ города.

  • Preview shop items catalog image9101

    Первые золотые значки

    В Центре тестирования ГТО организованного на базе МАУ ДО ДМЦ «Алый парус» города Тюмени опробовали свои силы представители компании ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» виде тестирования – стрельба из пневматической винтовки. Ребята долго и упорно готовились к сдаче норматива, прошли курс подготовки и результат не заставил себя долго ждать! На выполнение норматива золотого значка отстрелялись все 9 участников! Поздравляем ребят и желаем новых побед!

  • Preview 2017 12 06 10 43 04

    5 декабря День воинской славы России

    В этот день в 1941 году началось контрнаступление Красной Армии против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. «В результате начатого наступления группировки врага разбиты и поспешно отходят, бросая технику, вооружения и неся огромные потери», — сообщало в декабре 41-го Совинформбюро. https://www.youtube.com/watch?v=Fag5vNEymsM

  • Preview 2017 05 09 09 07 52

    9 мая 1945 года День победы

    В этот день Маршал Жуков подписал капитуляцию фашистской Германии. День победы советского народа в Великой Отечественной войне. https://www.youtube.com/watch?v=93FXvjbGrVo&list=PLj8uhgqNqN_g5MLQ30pYvhphIappNwwlK

  • Preview rk noledvpe

    Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности"

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

далее...

Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

далее...