ВНИМАНИЕ!

21 июня, 2017

Другие новости.

  • Preview 2018 10 20 09 23 25

    Памятная дата военной истории России

  • Preview img 5925

    Памяти верны

    24 августа 2016 года участники экспедиции, а также присоединившиеся к нам команды-победители областной военно-патриотической игры «Граница», приехавшие из Тюмени, посетили 30-ю башенную береговую батарею. Для всех участников прошла экскурсия по территории этой уникальной воинской части и в музей боевой славы батареи. А ребята из команды Детского морского центра «Алый парус» подготовили и провели для участников экспедиции мемориальный митинг – возложение венка к братской могиле матросов – защитников 30-й береговой батареи.

  • Preview img 3707 04 05 17 09 19

    Воспитанники Детского морского центра приветствовали агитпоезд "Армия Победы"

    Сегодня в полдень на железнодорожной станции Тюмень ветераны, представители администрации города, общественных организаций, ребята из общественного движения «ЮНАРМИЯ», воспитанники специализированных групп добровольной подготовки к военной службе и жители города приветствовали агитпоезд «Армия Победы – 2017». Он прибыл к из Иркутска, останавливаясь в Красноярске, Новосибирске и Омске. Одновременно от западной и восточных границ Центрального военного округа движутся два поезда, символизируя неразрывную связь армии и народа, единство всех, кто внес вклад в дело общей Победы.

  • Preview 4

    24 апреля дан старт Всероссийской акции "Георгиевская ленточка"

    В дни проведения акции миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленточку - условный символ военной славы к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за великую Победу. В городе Тюмени 5, 6, 7 мая волонтеры будут бесплатно раздавать Георгиевские ленточки на территории ТРЦ "Гудвин", "Премьер", "Галерея Вояж", "Панама", "Фаворит" с 15.00 до 16.00, а 6 мая с 14.00 в ТРЦ "Кристалл". Сделай Георгиевскую ленточку символом твоей памяти - прикрепи ее на лацкан одежды в знак памяти о ветеранах, участниках войны, всех тех, кто воевал, отдавал жизнь за наше светлое будущее.

  • Preview image 0 02 05 b3110e2e2a6dbea9bf073e9d2001c630585b929ba2907b20413fa6879baa8e2e v

    Выходные с пользой

    1, 2 апреля в центре "Жемчужина Сибири" проходил чемпионат России по биатлону, который посетили сотрудники и семьи воспитанников нашего учреждения. Дети не только провели выходные на свежем воздухе, но и смогли пообщаться со звездами российского спорта.

  • Preview img 0365

    Подведены итоги городского конкурса «Безопасное колесо-2018"

    Отзвучали финальные фанфары городского конкурса инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо», в котором приняли участие 37 команд тюменских школьников, воспитанников отрядов "Юных инспекторов движения".

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

далее...

Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

далее...