"Виват, Россия-2019" считать закрытым!

В этом году в рамках фестиваля состоялись соревнования и конкурсы по военно-прикладным дисциплинам, в которых приняли участие тюменские школьники, воспитанники специализированных групп добровольной подготовки к военной службе, безопасности жизнедеятельности, юнармейские отряды. 

22 марта были подведены итоги по всем конкурсам, проходившим в рамках фестиваля, вручены благодарности за активное участие в VII ежегодном смотре-конкурсе на звание «Лучший казачий кадетский класс Уральского федерального округа и дипломы, спортивные книжки и знаки 1-го спортивного разряда за участие во всероссийских молодёжных соревнованиях по радиосвязи на коротких волнах "Снежинка". 

А самым волнительным ожиданием было оглашение победителя фестиваля. И Гран-при получила команда «Монолит» МАОУ Гимназия №16, руководитель Климов Евгений Николаевич. 

У всех у нас впереди новые свершения и победы, радость и гордость за судьбу Отечества. И все эти чувства воплощены в короткой, но значимой фразе «Виват, Россия!». 
До новых встреч уже на юбилейном фестивале «Виват, Россия-2020».

27 марта, 2019

Другие новости.

  • Preview img 8679

    Знать, как помочь, когда на счету каждая секунда

    В Тюмени уже в четвёртый раз провели конкурс санитарных постов. Соревновались школьники, в том числе воспитанники военно-патриотических объединений и юнармейских отрядов. Остановка дыхания, переломы, уход за лежачими больными - всего 10 этапов.

  • Preview img 8334

    заседание Тюменского городского штаба Всероссийского военно-патриотическое общественное движения «Юнармия»

    25 января 2018 года на базе Детского морского центра «Алый парус» состоялось заседание Тюменского городского штаба Всероссийского военно-патриотическое общественное движения «Юнармия».

  • Preview image 0 02 05 b3110e2e2a6dbea9bf073e9d2001c630585b929ba2907b20413fa6879baa8e2e v

    Выходные с пользой

    1, 2 апреля в центре "Жемчужина Сибири" проходил чемпионат России по биатлону, который посетили сотрудники и семьи воспитанников нашего учреждения. Дети не только провели выходные на свежем воздухе, но и смогли пообщаться со звездами российского спорта.

  • Preview h0eanryo7cm

    Наши юнармейцы в Кремле

    Тюменские юнармейцы побывали на церемонии вручения государственных наград Президентом Российской Федерации, приуроченной ко Дню защитника Отечества. Награждение состоялось в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца.

  • Preview img 1869

    Приглашаем детей и взрослых для сдачи испытания (теста) по стрельбе из пневматической винтовки ВФСК «ГТО»

    МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени является Муниципальным центром тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов требования к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта. Ежедневно школьники города активно принимают участие в сдаче нормативов и показывают отличные результаты. Лучшим вручают знак отличия ГТО. Ждем всех желающих по адресу: ул. Макарова, 11

  • Preview 2017 04 13 21 45 04

    16 апреля 1945 года Берлинская операция

    16 апреля 1945 года Берлинская операция В этот день началась Берлинская стратегическая наступательная операция.

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

далее...

Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

далее...