Подведены итоги XVII Международного слета юных патриотов «Равнение на Победу!»

Позади сложные и трудные испытания. Вы все показали свои знания, умения и способности, проявили волю к победе и товарищескую взаимовыручку – лучшие качества, которые важно сохранить на всю жизнь. 

Девчонки на себе испытали настоящие армейские будни – спали в брезентовых солдатских палатках, в полевых условиях выполняли задания по военной подготовке, пожарному делу, общевойсковой тактике и криминалистике, получали навыки выживания в чрезвычайных ситуациях. Одним из решающих испытаний стала военно-прикладная эстафета. 

Борьба была тяжелой. Наша команда была награждена кубком участника Слета, а Уланова Софья награждена именной путевкой в Международный детский центр "Артек" на тематическую смену "Кадеты на марше".

  

26 февраля, 2019

Другие новости.

  • Preview img 8334

    заседание Тюменского городского штаба Всероссийского военно-патриотическое общественное движения «Юнармия»

    25 января 2018 года на базе Детского морского центра «Алый парус» состоялось заседание Тюменского городского штаба Всероссийского военно-патриотическое общественное движения «Юнармия».

  • Preview 4522882 original

    Твори добро на радость людям!

    К воспитанникам Детского морского центра «Алый парус» обратился Приход великомученика Георгия Победоносца с просьбой о помощи в очистке от весенней наледи территории Знаменского Кафедрального собора г. Тюмени. Курсанты групп СГ ДПВС – старшеклассники и студенты Тюмени - потрудились на благо общества. Такая помощь важна для пожилых прихожан, которым особенно трудно передвигаться в вечерний период. А после работы подростков ждал чай в трапезной собора!

  • Preview 2017 11 04 17 40 21

    Памятная дата военной истории Отечества

    6 ноября 1943 года советские войска освободили Киев от немецко-фашистских захватчиков. 1-й Украинский фронт под командованием Ватутина провел Киевскую наступательную операцию за 10 дней. Наши безвозвратные потери в ней составили менее 1 процента.

  • Preview 11 1

    Безопасность на воде в летнее время

  • Preview image

    "Виват, Россия!"

    21 марта прошли заключительные конкурсы городского военно-патриотического фестиваля "Виват, Россия!"

  • Preview img 4408

    «Ладная» Экскурсия

    Сегодня участники экспедиции посетили подшефный корабль Тюменской области – сторожевой корабль «Ладный». Ребята готовились к этой встрече еще в Тюмени – для библиотеки корабля были собраны книги. Торжественная передача книг состоялась на построении личного состава корабля и участников экспедиции.

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

далее...

Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

далее...