3 декабря Юнармецы нашего центра провели мероприятие для детей с ОВЗ.

В это день в МАОУ СОШ-интернат №6 для детей с ОВЗ в г. Ялуторовске наши юнармейцы провели представление программ в рамках Международного дня инвалида. Ребята школы-интерната познакомились с основами первой медицинской помощи, поиграли в интересные развивающие игры, попробовали себя в роли пожарных и туристов, а так же узнали, что такое "Охота на лис" и "Азбука Морзе". 

  

05 декабря, 2018

Другие новости.

  • Preview img 4408

    «Ладная» Экскурсия

    Сегодня участники экспедиции посетили подшефный корабль Тюменской области – сторожевой корабль «Ладный». Ребята готовились к этой встрече еще в Тюмени – для библиотеки корабля были собраны книги. Торжественная передача книг состоялась на построении личного состава корабля и участников экспедиции.

  • Preview img 0214

    Тюменские юнармейцы в «Орленке»

    Во Всероссийском детском центре "ОРЛЕНОК" (г.Туапсе, Краснодарский край) 26 октября завершилась Всероссийская военно-патриотическая игра «Орленок». Участие в ней приняли более 450 мальчишек и девчонок в возрасте от 12 до 16 лет, приехавших из 32 регионов страны. Все они - представители российских военно-патриотических клубов и поисковых отрядов. Организатором смены выступил Военно-патриотический Центр «Вымпел» (г. Москва).

  • Preview 2018 08 03 22 23 56

    ЮНАРМЕЙСКИЙ СТАРТ

  • Preview 0im1p14kwki

    Знаем! Помним! Гордимся!

    Воспитанники военно-патриотических объединений и педагоги ДМЦ "Алый парус" приняли активное участие в городских мероприятиях, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Уже на протяжении многих лет, праздник 9 мая остаётся самым душевным и трогательным праздничным днём для наших воспитанников. Никакой другой праздник нельзя сравнить с ним. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою страну.

  • Preview 2

    Воспитанники Детского морского центра приняли участие в областном слете «Юные ратники-2017»

    С 05 по 06 декабря воспитанники юнамейского отряда "Монолит" и слушатели СГ ДПВС "Рысь" представляли город Тюмень на областном слете "Юные ратники-2017". Ребята приняли участие в реконструкции "Контрнаступления под Москвой", в военной настольной игре "Москва 1941 год", встретились с ветеранами ФСБ, создавали и защищали социальные проекты патриотической направленности.

  • Preview 2017 05 06 09 09 46

    6 мая 1945 года. Пражская операция

    В этот день советские войска начали Пражскую операцию, в ходе которой была освобождена Прага и взята в плен группа армий "Центр". https://www.youtube.com/watch?v=VGPZiiEBxB8

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

далее...

Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

далее...